ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Primera Regional Infantil G1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CDF Canet299351322923671
2CD Salesianos Burriana A721143113221117
3CD Roda C820153014351815
4CF Jubelama de Castellón A820153014251315
5CF Rafalafena de Castellón A731131214221315
6CD Almazora A820153014201815
7CF United Vinaros A711153014321513
8CF Futur de Castello A811152114292511
9CF Benicarlo BF A812142015161211
10Alqueries CF A71016111513187
11Villarreal CF SAD C81016101613376
12CD El PlanterDV7 A80116111511205
13El Puig CE A9011611158275
14Primer Toque CF B71016011610174
15CF San Pedro A7011603148184
16Esportiu Vilareal A9011610169334
17CD Onda B9001700177410

Calendario liga final

Jornada 01
CD Onda B37CF Futur de Castello A
Villarreal CF SAD C30Primer Toque CF B
El Puig CE A03CD Salesianos Burriana A
Esportiu Vilareal A26CD Roda C
CDF Canet20CF Jubelama de Castellón A
CD El PlanterDV7 A13CD Almazora A
CF Rafalafena de Castellón A20CF Benicarlo BF A
CF United Vinaros A71CF San Pedro A
descansa00Alqueries CF A
Jornada 02
CF Futur de Castello A00descansa
Primer Toque CF B51CD Onda B
CD Salesianos Burriana A42Villarreal CF SAD C
CD Roda C23El Puig CE A
CF Jubelama de Castellón A40Esportiu Vilareal A
CD Almazora A13CDF Canet
CF Benicarlo BF A11CD El PlanterDV7 A
CF San Pedro A14CF Rafalafena de Castellón A
Alqueries CF A35CF United Vinaros A
Jornada 03
CF Futur de Castello A11Primer Toque CF B
CD Onda B01CD Salesianos Burriana A
Villarreal CF SAD C15CD Roda C
El Puig CE A05CF Jubelama de Castellón A
Esportiu Vilareal A24CD Almazora A
CDF Canet42CF Benicarlo BF A
CD El PlanterDV7 A11CF San Pedro A
CF Rafalafena de Castellón A42Alqueries CF A
descansa00CF United Vinaros A
Jornada 04
Primer Toque CF B00descansa
CD Salesianos Burriana A44CF Futur de Castello A
CD Roda C90CD Onda B
CF Jubelama de Castellón A42Villarreal CF SAD C
CD Almazora A21El Puig CE A
CF Benicarlo BF A41Esportiu Vilareal A
CF San Pedro A23CDF Canet
Alqueries CF A21CD El PlanterDV7 A
CF United Vinaros A44CF Rafalafena de Castellón A
Jornada 05
Primer Toque CF B24CD Salesianos Burriana A
CF Futur de Castello A26CD Roda C
CD Onda B16CF Jubelama de Castellón A
Villarreal CF SAD C13CD Almazora A
El Puig CE A03CF Benicarlo BF A
Esportiu Vilareal A11CF San Pedro A
CDF Canet23Alqueries CF A
CD El PlanterDV7 A16CF United Vinaros A
descansa00CF Rafalafena de Castellón A
Jornada 06
CD Salesianos Burriana A00descansa
CD Roda C42Primer Toque CF B
CF Jubelama de Castellón A36CF Futur de Castello A
CD Almazora A32CD Onda B
CF Benicarlo BF A12Villarreal CF SAD C
CF San Pedro A11El Puig CE A
Alqueries CF A01Esportiu Vilareal A
CF United Vinaros A13CDF Canet
CF Rafalafena de Castellón A42CD El PlanterDV7 A
Jornada 07
CD Salesianos Burriana A41CD Roda C
Primer Toque CF B02CF Jubelama de Castellón A
CF Futur de Castello A63CD Almazora A
CD Onda B03CF Benicarlo BF A
Villarreal CF SAD C00CF San Pedro A
El Puig CE A22Alqueries CF A
Esportiu Vilareal A08CF United Vinaros A
CDF Canet00CF Rafalafena de Castellón A
descansa00CD El PlanterDV7 A
Jornada 08
CD Roda C00descansa
CF Jubelama de Castellón A00CD Salesianos Burriana A
CD Almazora A00Primer Toque CF B
CF Benicarlo BF A00CF Futur de Castello A
CF San Pedro A00CD Onda B
Alqueries CF A00Villarreal CF SAD C
CF United Vinaros A00El Puig CE A
CF Rafalafena de Castellón A00Esportiu Vilareal A
CD El PlanterDV7 A12CDF Canet
Jornada 09
CD Roda C00CF Jubelama de Castellón A
CD Salesianos Burriana A00CD Almazora A
Primer Toque CF B00CF Benicarlo BF A
CF Futur de Castello A00CF San Pedro A
CD Onda B00Alqueries CF A
Villarreal CF SAD C00CF United Vinaros A
El Puig CE A00CF Rafalafena de Castellón A
Esportiu Vilareal A00CD El PlanterDV7 A
descansa00CDF Canet
Jornada 10
CF Jubelama de Castellón A00descansa
CD Almazora A00CD Roda C
CF Benicarlo BF A00CD Salesianos Burriana A
CF San Pedro A00Primer Toque CF B
Alqueries CF A00CF Futur de Castello A
CF United Vinaros A00CD Onda B
CF Rafalafena de Castellón A00Villarreal CF SAD C
CD El PlanterDV7 A00El Puig CE A
CDF Canet30Esportiu Vilareal A
Jornada 11
CF Jubelama de Castellón A00CD Almazora A
CD Roda C00CF Benicarlo BF A
CD Salesianos Burriana A00CF San Pedro A
Primer Toque CF B00Alqueries CF A
CF Futur de Castello A00CF United Vinaros A
CD Onda B00CF Rafalafena de Castellón A
Villarreal CF SAD C00CD El PlanterDV7 A
El Puig CE A13CDF Canet
descansa00Esportiu Vilareal A
Jornada 12
CD Almazora A00descansa
CF Benicarlo BF A00CF Jubelama de Castellón A
CF San Pedro A00CD Roda C
Alqueries CF A00CD Salesianos Burriana A
CF United Vinaros A00Primer Toque CF B
CF Rafalafena de Castellón A00CF Futur de Castello A
CD El PlanterDV7 A00CD Onda B
CDF Canet111Villarreal CF SAD C
Esportiu Vilareal A00El Puig CE A
Jornada 13
CD Almazora A00CF Benicarlo BF A
CF Jubelama de Castellón A00CF San Pedro A
CD Roda C00Alqueries CF A
CD Salesianos Burriana A00CF United Vinaros A
Primer Toque CF B00CF Rafalafena de Castellón A
CF Futur de Castello A00CD El PlanterDV7 A
CD Onda B03CDF Canet
Villarreal CF SAD C00Esportiu Vilareal A
descansa00El Puig CE A
Jornada 14
CF Benicarlo BF A00descansa
CF San Pedro A00CD Almazora A
Alqueries CF A00CF Jubelama de Castellón A
CF United Vinaros A00CD Roda C
CF Rafalafena de Castellón A00CD Salesianos Burriana A
CD El PlanterDV7 A00Primer Toque CF B
CDF Canet32CF Futur de Castello A
Esportiu Vilareal A00CD Onda B
El Puig CE A00Villarreal CF SAD C
Jornada 15
CF Benicarlo BF A00CF San Pedro A
CD Almazora A00Alqueries CF A
CF Jubelama de Castellón A00CF United Vinaros A
CD Roda C00CF Rafalafena de Castellón A
CD Salesianos Burriana A00CD El PlanterDV7 A
Primer Toque CF B02CDF Canet
CF Futur de Castello A00Esportiu Vilareal A
CD Onda B00El Puig CE A
descansa00Villarreal CF SAD C
Jornada 16
descansa00CF San Pedro A
Alqueries CF A00CF Benicarlo BF A
CF United Vinaros A00CD Almazora A
CF Rafalafena de Castellón A00CF Jubelama de Castellón A
CD El PlanterDV7 A00CD Roda C
CDF Canet22CD Salesianos Burriana A
Esportiu Vilareal A00Primer Toque CF B
El Puig CE A00CF Futur de Castello A
Villarreal CF SAD C00CD Onda B
Jornada 17
CF San Pedro A00Alqueries CF A
CF Benicarlo BF A00CF United Vinaros A
CD Almazora A00CF Rafalafena de Castellón A
CF Jubelama de Castellón A00CD El PlanterDV7 A
CD Roda C24CDF Canet
CD Salesianos Burriana A00Esportiu Vilareal A
Primer Toque CF B00El Puig CE A
CF Futur de Castello A00Villarreal CF SAD C
CD Onda B00descansa
Jornada 18
CF Futur de Castello A00CD Onda B
Primer Toque CF B00Villarreal CF SAD C
CD Salesianos Burriana A00El Puig CE A
CD Roda C00Esportiu Vilareal A
CF Jubelama de Castellón A12CDF Canet
CD Almazora A00CD El PlanterDV7 A
CF Benicarlo BF A00CF Rafalafena de Castellón A
CF San Pedro A00CF United Vinaros A
Alqueries CF A00descansa
Jornada 19
descansa00CF Futur de Castello A
CD Onda B00Primer Toque CF B
Villarreal CF SAD C00CD Salesianos Burriana A
El Puig CE A00CD Roda C
Esportiu Vilareal A00CF Jubelama de Castellón A
CDF Canet21CD Almazora A
CD El PlanterDV7 A00CF Benicarlo BF A
CF Rafalafena de Castellón A00CF San Pedro A
CF United Vinaros A00Alqueries CF A
Jornada 20
Primer Toque CF B00CF Futur de Castello A
CD Salesianos Burriana A00CD Onda B
CD Roda C00Villarreal CF SAD C
CF Jubelama de Castellón A00El Puig CE A
CD Almazora A00Esportiu Vilareal A
CF Benicarlo BF A22CDF Canet
CF San Pedro A00CD El PlanterDV7 A
Alqueries CF A00CF Rafalafena de Castellón A
CF United Vinaros A00descansa
Jornada 21
descansa00Primer Toque CF B
CF Futur de Castello A00CD Salesianos Burriana A
CD Onda B00CD Roda C
Villarreal CF SAD C00CF Jubelama de Castellón A
El Puig CE A00CD Almazora A
Esportiu Vilareal A00CF Benicarlo BF A
CDF Canet11CF San Pedro A
CD El PlanterDV7 A00Alqueries CF A
CF Rafalafena de Castellón A00CF United Vinaros A
Jornada 22
CD Salesianos Burriana A00Primer Toque CF B
CD Roda C00CF Futur de Castello A
CF Jubelama de Castellón A00CD Onda B
CD Almazora A00Villarreal CF SAD C
CF Benicarlo BF A00El Puig CE A
CF San Pedro A00Esportiu Vilareal A
Alqueries CF A13CDF Canet
CF United Vinaros A00CD El PlanterDV7 A
CF Rafalafena de Castellón A00descansa
Jornada 23
descansa00CD Salesianos Burriana A
Primer Toque CF B00CD Roda C
CF Futur de Castello A00CF Jubelama de Castellón A
CD Onda B00CD Almazora A
Villarreal CF SAD C00CF Benicarlo BF A
El Puig CE A00CF San Pedro A
Esportiu Vilareal A00Alqueries CF A
CDF Canet31CF United Vinaros A
CD El PlanterDV7 A00CF Rafalafena de Castellón A
Jornada 24
CD Roda C00CD Salesianos Burriana A
CF Jubelama de Castellón A00Primer Toque CF B
CD Almazora A00CF Futur de Castello A
CF Benicarlo BF A00CD Onda B
CF San Pedro A00Villarreal CF SAD C
Alqueries CF A00El Puig CE A
CF United Vinaros A00Esportiu Vilareal A
CF Rafalafena de Castellón A44CDF Canet
CD El PlanterDV7 A00descansa
Jornada 25
descansa00CD Roda C
CD Salesianos Burriana A00CF Jubelama de Castellón A
Primer Toque CF B00CD Almazora A
CF Futur de Castello A00CF Benicarlo BF A
CD Onda B00CF San Pedro A
Villarreal CF SAD C00Alqueries CF A
El Puig CE A00CF United Vinaros A
Esportiu Vilareal A00CF Rafalafena de Castellón A
CDF Canet13CD El PlanterDV7 A
Jornada 26
CF Jubelama de Castellón A00CD Roda C
CD Almazora A00CD Salesianos Burriana A
CF Benicarlo BF A00Primer Toque CF B
CF San Pedro A00CF Futur de Castello A
Alqueries CF A00CD Onda B
CF United Vinaros A00Villarreal CF SAD C
CF Rafalafena de Castellón A00El Puig CE A
CD El PlanterDV7 A00Esportiu Vilareal A
CDF Canet00descansa
Jornada 27
descansa00CF Jubelama de Castellón A
CD Roda C00CD Almazora A
CD Salesianos Burriana A00CF Benicarlo BF A
Primer Toque CF B00CF San Pedro A
CF Futur de Castello A00Alqueries CF A
CD Onda B00CF United Vinaros A
Villarreal CF SAD C00CF Rafalafena de Castellón A
El Puig CE A00CD El PlanterDV7 A
Esportiu Vilareal A23CDF Canet
Jornada 28
CD Almazora A00CF Jubelama de Castellón A
CF Benicarlo BF A00CD Roda C
CF San Pedro A00CD Salesianos Burriana A
Alqueries CF A00Primer Toque CF B
CF United Vinaros A00CF Futur de Castello A
CF Rafalafena de Castellón A00CD Onda B
CD El PlanterDV7 A00Villarreal CF SAD C
CDF Canet60El Puig CE A
Esportiu Vilareal A00descansa
Jornada 29
descansa00CD Almazora A
CF Jubelama de Castellón A00CF Benicarlo BF A
CD Roda C00CF San Pedro A
CD Salesianos Burriana A00Alqueries CF A
Primer Toque CF B00CF United Vinaros A
CF Futur de Castello A00CF Rafalafena de Castellón A
CD Onda B00CD El PlanterDV7 A
Villarreal CF SAD C19CDF Canet
El Puig CE A00Esportiu Vilareal A
Jornada 30
CF Benicarlo BF A00CD Almazora A
CF San Pedro A00CF Jubelama de Castellón A
Alqueries CF A00CD Roda C
CF United Vinaros A00CD Salesianos Burriana A
CF Rafalafena de Castellón A00Primer Toque CF B
CD El PlanterDV7 A00CF Futur de Castello A
CDF Canet40CD Onda B
Esportiu Vilareal A00Villarreal CF SAD C
El Puig CE A00descansa
Jornada 31
descansa00CF Benicarlo BF A
CD Almazora A00CF San Pedro A
CF Jubelama de Castellón A00Alqueries CF A
CD Roda C00CF United Vinaros A
CD Salesianos Burriana A00CF Rafalafena de Castellón A
Primer Toque CF B00CD El PlanterDV7 A
CF Futur de Castello A12CDF Canet
CD Onda B00Esportiu Vilareal A
Villarreal CF SAD C00El Puig CE A
Jornada 32
CF San Pedro A00CF Benicarlo BF A
Alqueries CF A00CD Almazora A
CF United Vinaros A00CF Jubelama de Castellón A
CF Rafalafena de Castellón A00CD Roda C
CD El PlanterDV7 A00CD Salesianos Burriana A
CDF Canet00Primer Toque CF B
Esportiu Vilareal A00CF Futur de Castello A
El Puig CE A00CD Onda B
Villarreal CF SAD C00descansa
Jornada 33
CF San Pedro A00descansa
CF Benicarlo BF A00Alqueries CF A
CD Almazora A00CF United Vinaros A
CF Jubelama de Castellón A00CF Rafalafena de Castellón A
CD Roda C00CD El PlanterDV7 A
CD Salesianos Burriana A00CDF Canet
Primer Toque CF B00Esportiu Vilareal A
CF Futur de Castello A00El Puig CE A
CD Onda B00Villarreal CF SAD C
Jornada 34
Alqueries CF A00CF San Pedro A
CF United Vinaros A00CF Benicarlo BF A
CF Rafalafena de Castellón A00CD Almazora A
CD El PlanterDV7 A00CF Jubelama de Castellón A
CDF Canet00CD Roda C
Esportiu Vilareal A00CD Salesianos Burriana A
El Puig CE A00Primer Toque CF B
Villarreal CF SAD C00CF Futur de Castello A
descansa00CD Onda B

Calendario liga regular

CDF Canet 2-0 CF Jubelama de Castellón A

2017-09-16

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica : <p>Primer partido de liga en esta nueva categor&iacute;a.&nbsp;</p> <p>El partido empezaba totalmente dominado por los visitantes, encajon&aacute;ndonos en nuestra &aacute;rea con mucho peligro, hasta que Albert, en el minuto 6, tras un gran contraataque meti&oacute; el bal&oacute;n en la escuadra del portero del Jubelama. A partir de ah&iacute; empezamos a encontrar nuestro f&uacute;tbol y a jugar en campo rival. Antes de acabar la primera parte, recibimos un penalti en contra que Ernest se encarga de atajar para manterner su porter&iacute;a a 0.&nbsp;</p> <p>La segunda parte empieza como la primera, con mucho peligro , pero nuestra defensa se encuentra c&oacute;moda y segura. Tras un pase largo, su extremo se queda mano a mano contra Ernest, que se lanza al suelo para evitar el empate. Gran parada de nuestro peque&ntilde;o gran portero. Con el Jubelama volcado en ataque, llega el 2-0 anotado por Bracho, tras presionar al portero y robarle el esferico, casi sin angulo mete el bal&oacute;n dentro de la red.</p> <p>Partido muy disputado y competido por parte de los chicos del Infantil A en su debut en Primera Regional.</p>


CD Almazora A 1-3 CDF Canet

2017-09-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p>Partido muy serio y trabajado por parte de los chicos del Infantil A contra un buen rival.</p> <p>El partido comenzaba con dominio visitante, haciendo un buen juego de combinaci&oacute;n sobretodo por la parte central, donde fueron superiores en todo momento. A los pocos minutos de juego se vio cual era el principal peligro del Almazora, el contraataque. Tras un buen robo en tres cuartos de campo, David Blanco pone un bal&oacute;n magistral para dejar a Bracho 1 vs 1 contra su marca, y&eacute;ndose de ella y fusilando al portero para abrir lata del partido. Un minuto despu&eacute;s, el mismo Bracho pone en el fondo de la red su segundo gol tras un gran pase de la muerte de Jordi. Con el 0-2 se llegaba al descanso.</p> <p>Tras descansar, el equipo local adelant&oacute; lineas y sumo hombres al ataque, acosando constantemente a la rocosa defensa del nuestro Infantil A. En un despiste de marcaje, el dorsal 9 local se planta delante de Ernest y tira, dando al larguero y seg&uacute;n el &aacute;rbitro, el bal&oacute;n traspasa la linea, GOL FANTASMA. Aprovechado que el equipo local se hab&iacute;a lanzado a la desesperada, se vieron varias contras que desafortunadamente no se pudieron materializar. Fue en un bal&oacute;n bombeado al area cuando Alex Egea aprovech&oacute; la mala salida del portero para empujar el bal&oacute;n dentro de la red. Con el 1-3 se acabar&iacute;a el partido, dos de dos, 6 puntos y a seguir intentando sumar semana tras semana.</p> <p>#vamoscdfcanet</p>


CDF Canet 4-2 CF Benicarlo BF A

2017-09-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p>Partido muy disputado y con muchos goles.</p> <p>El partido empez&oacute; con minutos de tanteo por parte de ambos equipos. El Benicarl&oacute;, muy rocoso y con las lineas muy juntas, no dejaba jugar a nuestros chicos, por lo que no pudieron desplegar todo su juego. El primer gol cay&oacute; del lado visitante, en un gran golpeo desde lejos. Pocos minutos despues, Bracho pon&iacute;a la igualada en el marcador tras robarle un bal&oacute;n al portero. Con este marcador se lleg&oacute; al descanso.</p> <p>Tras la reanudaci&oacute;n, el equipo empez&oacute; a carburar y encontr&oacute; espacios donde jugar su f&uacute;tbol. Como consecuencia lleg&oacute; el gol de Ivan, que tras combinar y adentrarse en el &aacute;rea lanz&oacute; una gran vaselina al portero, poniendo el 2-1 en el marcador. Pocos minutos despues, el colegiado vio penalti en una acci&oacute;n dentro del &aacute;rea local, y los visitantes no desprovecharon la oportunidad de hacer el 2-2. El partido estaba loco. Unos minutos despues derriban a Jordi dentro del area rival y el mismo se encarga de anotar la pena m&aacute;xima. A partir del 3-2 el partido se rompi&oacute; y aparecieron los espacios para aprovechar contraataques, sin llegar a materializarse ninguno. El definitivo 4-2 lleg&oacute; tras un gran saque de esquina de Bracho que Romero se encarga de meter en la red con un ENORME cabezazo, &iexcl;ESPECTACULAR GOL!</p> <p>El INFANTIL A se coloca en los puestos de arriba de la clasificaci&oacute;n con 3 partidos ganados.</p> <p>&nbsp;</p> <p>#vamoscdfcanet</p>


CF San Pedro A 2-3 CDF Canet

2017-10-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p>Partido con de ida y vuelta en el que nuestro INFANTIL A sali&oacute; vencedor gracias a su gran pegada.</p> <p>El partido empezaba bien, con un gol tempranero de Albert tras un centro fant&aacute;stico de Luis. El partido parec&iacute;a dominado, reliazando un buen juego combinativo. La relajaci&oacute;n y un fallo defensivo hizo que el San Pedro se metiera en el partido marcando el 1-1. No durar&iacute;a mucho la igualada, ya que Jordi se encarg&oacute; de batir al portero respondiendo al gol rival. El partido se volvi&oacute; loco, y unos minutos despues, tras otro fallo defensivo volvi&oacute; la igualada al marcador.&nbsp;</p> <p>En la segunda parte los jugadores salieron mucho m&aacute;s concentrados y queriendo controlar el encuentro. Tras una gran internada por la banda izquierda, Duque centr&oacute; un bal&oacute;n al &aacute;rea&nbsp; que Albert meti&oacute; en la red con un gran cabezazo poniendo el 2-3 en el marcador. Las ocasiones empezaron a llegar pero sin poder materializarlas.</p> <p>Gran segunda parte del INFANTIL A que se lleva los 3 puntos de un campo dif&iacute;cil y de pone primero en la clasificaci&oacute;n.</p> <p>#vamoscdfcanet</p>


CDF Canet 2-3 Alqueries CF A

2017-10-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p>Partido dominado por completo pero con muh mala fortuna.</p> <p>La primera parte empezaba con nuestro Infantil A dominando la posesi&oacute;n del bal&oacute;n, un juego combinativo muy r&aacute;pido y fluido llegando facilmente hasta la zona de ataque pero sin llegar a rematar de fomra clara. El Alqueries intentaba salir a la contra con balones largos que nuestra defensa lograba controlar, hasta que en una jugada desafortunada, Dani introduce el bal&oacute;n en su propia meta intentando ceder de cabeza el bal&oacute;n a Ernest. Con el 0-1 se acab&oacute; la primera parte.</p> <p>En la reanudaci&oacute;n, el dominio de la posesi&oacute;n sigui&oacute; siendo local. Tras una buena jugada, Albert realiza un cambio de orientaci&oacute;n hacia Dani O. que este se encarga de meter en la red el bal&oacute;n con una gran volea. Poco despu&eacute;s, tras una buena internada del Alqueries por banda izquierda, el jugador rival saca un centro raso que Duque se mete en propia puerta al intentar despejar. &iexcl;QUE MALA SUERTE, DOS GOLES EN PROPIA PUERTA! Nuestros chicos no dejaron de luchar, y Albert tirando de casta, forcejeando y robando un bal&oacute;n, rebent&oacute; la pelota con un gran disparo que nada pudo hacer el portero rival, 2-2 en el marcador. Faltando 15 minutos, tras una falta inexistente, el Alqueries bate por arriba a Ernest que nada puede hacer. Con el 2-3 en el marcador, el Infantil A gaz&oacute; de m&uacute;ltiples ocasiones sin llegar a materializar ninguna.</p> <p>Es lo que tiene el f&uacute;tbol, no siempre gana el mejor, pero jugando de esta manera pocos partidos se les escapar&aacute;n a estos chicos.</p>


CF United Vinaros A 1-3 CDF Canet

2017-10-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 0-0 CF Rafalafena de Castellón A

2017-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD El PlanterDV7 A 1-2 CDF Canet

2017-11-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 3-0 Esportiu Vilareal A

2017-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


El Puig CE A 1-3 CDF Canet

2017-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 11-1 Villarreal CF SAD C

2017-12-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Onda B 0-3 CDF Canet

2017-12-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 3-2 CF Futur de Castello A

2017-12-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Primer Toque CF B 0-2 CDF Canet

2018-01-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 2-2 CD Salesianos Burriana A

2018-01-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Roda C 2-4 CDF Canet

2018-01-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF Jubelama de Castellón A 1-2 CDF Canet

2018-01-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 2-1 CD Almazora A

2018-02-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF Benicarlo BF A 2-2 CDF Canet

2018-02-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 1-1 CF San Pedro A

2018-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Alqueries CF A 1-3 CDF Canet

2018-03-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 3-1 CF United Vinaros A

2018-03-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF Rafalafena de Castellón A 4-4 CDF Canet

2018-03-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 1-3 CD El PlanterDV7 A

2018-04-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Esportiu Vilareal A 2-3 CDF Canet

2018-04-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 6-0 El Puig CE A

2018-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Villarreal CF SAD C 1-9 CDF Canet

2018-05-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDF Canet 4-0 CD Onda B

2018-05-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Futur de Castello A 1-2 CDF Canet

2018-05-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDF Canet

Aviso legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas