ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

2 Regional Infantil Valencia G10

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CDF Canet18607436733433
2Museros CF A2101210121506
3UD Betera C201121012424
4Sporting Almassera CF110120013203
5CD Masamagrell C100131012103
6CE Carrancs El Grau A201120013261
7El Puig CE B2011200132111
8Alboraya UD G000130013000
9Torrefiel Athletic CE C000130013000
10Foios Atletic CF B000130013000
11CF No Solo Fútbol Sagunto A200130013380
12FB Sagunto C2001300131120
13UDMaritimoCabanyal C2001300132150
14Sporting Benimaclet CF B2001300132190

Calendario liga final

Jornada 01
Sporting Almassera CF00CE Carrancs El Grau A
Alboraya UD G00El Puig CE B
FB Sagunto C03CDF Canet
CD Masamagrell C00CF No Solo Fútbol Sagunto A
Torrefiel Athletic CE C00Foios Atletic CF B
UDMaritimoCabanyal C00UD Betera C
Sporting Benimaclet CF B00Museros CF A
Jornada 02
CE Carrancs El Grau A00Sporting Benimaclet CF B
El Puig CE B00Sporting Almassera CF
CDF Canet00Alboraya UD G
CF No Solo Fútbol Sagunto A00FB Sagunto C
Foios Atletic CF B00CD Masamagrell C
UD Betera C00Torrefiel Athletic CE C
Museros CF A00UDMaritimoCabanyal C
Jornada 03
CE Carrancs El Grau A00El Puig CE B
Sporting Almassera CF20CDF Canet
Alboraya UD G00CF No Solo Fútbol Sagunto A
FB Sagunto C00Foios Atletic CF B
CD Masamagrell C00UD Betera C
Torrefiel Athletic CE C00Museros CF A
Sporting Benimaclet CF B00UDMaritimoCabanyal C
Jornada 04
El Puig CE B00Sporting Benimaclet CF B
CDF Canet51CE Carrancs El Grau A
CF No Solo Fútbol Sagunto A00Sporting Almassera CF
Foios Atletic CF B00Alboraya UD G
UD Betera C00FB Sagunto C
Museros CF A00CD Masamagrell C
UDMaritimoCabanyal C00Torrefiel Athletic CE C
Jornada 05
El Puig CE B11CDF Canet
CE Carrancs El Grau A00CF No Solo Fútbol Sagunto A
Sporting Almassera CF00Foios Atletic CF B
Alboraya UD G00UD Betera C
FB Sagunto C00Museros CF A
CD Masamagrell C00UDMaritimoCabanyal C
Sporting Benimaclet CF B00Torrefiel Athletic CE C
Jornada 06
CDF Canet102Sporting Benimaclet CF B
CF No Solo Fútbol Sagunto A00El Puig CE B
Foios Atletic CF B00CE Carrancs El Grau A
UD Betera C00Sporting Almassera CF
Museros CF A00Alboraya UD G
UDMaritimoCabanyal C00FB Sagunto C
Torrefiel Athletic CE C00CD Masamagrell C
Jornada 07
CDF Canet30CF No Solo Fútbol Sagunto A
El Puig CE B00Foios Atletic CF B
CE Carrancs El Grau A00UD Betera C
Sporting Almassera CF00Museros CF A
Alboraya UD G00UDMaritimoCabanyal C
FB Sagunto C00Torrefiel Athletic CE C
Sporting Benimaclet CF B00CD Masamagrell C
Jornada 08
CF No Solo Fútbol Sagunto A00Sporting Benimaclet CF B
Foios Atletic CF B00CDF Canet
UD Betera C00El Puig CE B
Museros CF A00CE Carrancs El Grau A
UDMaritimoCabanyal C00Sporting Almassera CF
Torrefiel Athletic CE C00Alboraya UD G
CD Masamagrell C00FB Sagunto C
Jornada 09
CF No Solo Fútbol Sagunto A00Foios Atletic CF B
CDF Canet24UD Betera C
El Puig CE B00Museros CF A
CE Carrancs El Grau A00UDMaritimoCabanyal C
Sporting Almassera CF00Torrefiel Athletic CE C
Alboraya UD G00CD Masamagrell C
Sporting Benimaclet CF B00FB Sagunto C
Jornada 10
Foios Atletic CF B00Sporting Benimaclet CF B
UD Betera C00CF No Solo Fútbol Sagunto A
Museros CF A110CDF Canet
UDMaritimoCabanyal C00El Puig CE B
Torrefiel Athletic CE C00CE Carrancs El Grau A
CD Masamagrell C00Sporting Almassera CF
FB Sagunto C00Alboraya UD G
Jornada 11
Foios Atletic CF B00UD Betera C
CF No Solo Fútbol Sagunto A00Museros CF A
CDF Canet91UDMaritimoCabanyal C
El Puig CE B00Torrefiel Athletic CE C
CE Carrancs El Grau A00CD Masamagrell C
Sporting Almassera CF00FB Sagunto C
Sporting Benimaclet CF B00Alboraya UD G
Jornada 12
Sporting Benimaclet CF B00UD Betera C
Museros CF A00Foios Atletic CF B
UDMaritimoCabanyal C00CF No Solo Fútbol Sagunto A
Torrefiel Athletic CE C00CDF Canet
CD Masamagrell C00El Puig CE B
FB Sagunto C00CE Carrancs El Grau A
Alboraya UD G00Sporting Almassera CF
Jornada 13
UD Betera C00Museros CF A
Foios Atletic CF B00UDMaritimoCabanyal C
CF No Solo Fútbol Sagunto A00Torrefiel Athletic CE C
CDF Canet01CD Masamagrell C
El Puig CE B00FB Sagunto C
CE Carrancs El Grau A00Alboraya UD G
Sporting Almassera CF00Sporting Benimaclet CF B
Jornada 14
CE Carrancs El Grau A00Sporting Almassera CF
El Puig CE B00Alboraya UD G
CDF Canet91FB Sagunto C
CF No Solo Fútbol Sagunto A00CD Masamagrell C
Foios Atletic CF B00Torrefiel Athletic CE C
UD Betera C00UDMaritimoCabanyal C
Museros CF A00Sporting Benimaclet CF B
Jornada 15
Sporting Benimaclet CF B00CE Carrancs El Grau A
Sporting Almassera CF00El Puig CE B
Alboraya UD G00CDF Canet
FB Sagunto C00CF No Solo Fútbol Sagunto A
CD Masamagrell C00Foios Atletic CF B
Torrefiel Athletic CE C00UD Betera C
UDMaritimoCabanyal C00Museros CF A
Jornada 16
El Puig CE B00CE Carrancs El Grau A
CDF Canet00Sporting Almassera CF
CF No Solo Fútbol Sagunto A00Alboraya UD G
Foios Atletic CF B00FB Sagunto C
UD Betera C00CD Masamagrell C
Museros CF A00Torrefiel Athletic CE C
UDMaritimoCabanyal C00Sporting Benimaclet CF B
Jornada 17
Sporting Benimaclet CF B00El Puig CE B
CE Carrancs El Grau A11CDF Canet
Sporting Almassera CF00CF No Solo Fútbol Sagunto A
Alboraya UD G00Foios Atletic CF B
FB Sagunto C00UD Betera C
CD Masamagrell C00Museros CF A
Torrefiel Athletic CE C00UDMaritimoCabanyal C
Jornada 18
CDF Canet101El Puig CE B
CF No Solo Fútbol Sagunto A00CE Carrancs El Grau A
Foios Atletic CF B00Sporting Almassera CF
UD Betera C00Alboraya UD G
Museros CF A00FB Sagunto C
UDMaritimoCabanyal C00CD Masamagrell C
Torrefiel Athletic CE C00Sporting Benimaclet CF B
Jornada 19
Sporting Benimaclet CF B09CDF Canet
El Puig CE B00CF No Solo Fútbol Sagunto A
CE Carrancs El Grau A00Foios Atletic CF B
Sporting Almassera CF00UD Betera C
Alboraya UD G00Museros CF A
FB Sagunto C00UDMaritimoCabanyal C
CD Masamagrell C00Torrefiel Athletic CE C
Jornada 20
CF No Solo Fútbol Sagunto A35CDF Canet
Foios Atletic CF B00El Puig CE B
UD Betera C00CE Carrancs El Grau A
Museros CF A00Sporting Almassera CF
UDMaritimoCabanyal C00Alboraya UD G
Torrefiel Athletic CE C00FB Sagunto C
CD Masamagrell C00Sporting Benimaclet CF B
Jornada 21
Sporting Benimaclet CF B00CF No Solo Fútbol Sagunto A
CDF Canet00Foios Atletic CF B
El Puig CE B00UD Betera C
CE Carrancs El Grau A00Museros CF A
Sporting Almassera CF00UDMaritimoCabanyal C
Alboraya UD G00Torrefiel Athletic CE C
FB Sagunto C00CD Masamagrell C
Jornada 22
Foios Atletic CF B00CF No Solo Fútbol Sagunto A
UD Betera C00CDF Canet
Museros CF A00El Puig CE B
UDMaritimoCabanyal C00CE Carrancs El Grau A
Torrefiel Athletic CE C00Sporting Almassera CF
CD Masamagrell C00Alboraya UD G
FB Sagunto C00Sporting Benimaclet CF B
Jornada 23
Sporting Benimaclet CF B00Foios Atletic CF B
CF No Solo Fútbol Sagunto A00UD Betera C
CDF Canet04Museros CF A
El Puig CE B00UDMaritimoCabanyal C
CE Carrancs El Grau A00Torrefiel Athletic CE C
Sporting Almassera CF00CD Masamagrell C
Alboraya UD G00FB Sagunto C
Jornada 24
UD Betera C00Foios Atletic CF B
Museros CF A00CF No Solo Fútbol Sagunto A
UDMaritimoCabanyal C16CDF Canet
Torrefiel Athletic CE C00El Puig CE B
CD Masamagrell C00CE Carrancs El Grau A
FB Sagunto C00Sporting Almassera CF
Alboraya UD G00Sporting Benimaclet CF B
Jornada 25
UD Betera C00Sporting Benimaclet CF B
Foios Atletic CF B00Museros CF A
CF No Solo Fútbol Sagunto A00UDMaritimoCabanyal C
CDF Canet00Torrefiel Athletic CE C
El Puig CE B00CD Masamagrell C
CE Carrancs El Grau A00FB Sagunto C
Sporting Almassera CF00Alboraya UD G
Jornada 26
Museros CF A00UD Betera C
UDMaritimoCabanyal C00Foios Atletic CF B
Torrefiel Athletic CE C00CF No Solo Fútbol Sagunto A
CD Masamagrell C00CDF Canet
FB Sagunto C00El Puig CE B
Alboraya UD G00CE Carrancs El Grau A
Sporting Benimaclet CF B00Sporting Almassera CF

Calendario liga regular

CDF Canet 5-1 CE Carrancs El Grau A

2017-10-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


FB Sagunto C 0-3 CDF Canet

2017-10-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Sporting Almassera CF 2-0 CDF Canet

2017-10-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


El Puig CE B 1-1 CDF Canet

2017-11-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 10-2 Sporting Benimaclet CF B

2017-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 3-0 CF No Solo Fútbol Sagunto A

2017-11-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Torrefiel Athletic CE C 0-7 CDF Canet

2017-12-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 2-4 UD Betera C

2017-12-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Museros CF A 11-0 CDF Canet

2017-12-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 9-1 UDMaritimoCabanyal C

2018-01-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Foios Atletic CF B 3-0 CDF Canet

2018-01-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 0-1 CD Masamagrell C

2018-01-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 9-1 FB Sagunto C

2018-02-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 12-0 Sporting Almassera CF

2018-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CE Carrancs El Grau A 1-1 CDF Canet

2018-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 10-1 El Puig CE B

2018-03-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Sporting Benimaclet CF B 0-9 CDF Canet

2018-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF No Solo Fútbol Sagunto A 3-5 CDF Canet

2018-04-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 5-0 Torrefiel Athletic CE C

2018-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD Betera C 0-0 CDF Canet

2018-04-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 0-4 Museros CF A

2018-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UDMaritimoCabanyal C 1-6 CDF Canet

2018-05-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDF Canet 1-1 Foios Atletic CF B

2018-05-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDF Canet

Aviso legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas