ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Segunda Regional Cadete G1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CDF Canet261201733964160
2Patacona CF C2101210121216
3CD Acero B210120013543
4CD San Lorenzo de Massamagrell210120013463
5At Saguntino201120013121
6Alboraya UD F2011200132101
7CD Caxton College A2011200133121
8Foios Atletic CF200130013130
9CF Faura200130013140
10UD Puzol A200130013260
11Tavernes Blanques CF C200130013590
12CD At Museros B200130013190
13La Creu CF Pobla Farnals B2001300131140
14FB Sagunto B2001300133160

Calendario liga final

Jornada 01
CD At Museros B00CD Acero B
Alboraya UD F00FB Sagunto B
La Creu CF Pobla Farnals B00CF Faura
CDF Canet14Patacona CF C
Foios Atletic CF00Tavernes Blanques CF C
CD Caxton College A00UD Puzol A
CD San Lorenzo de Massamagrell00At Saguntino
Jornada 02
CD Acero B00CD San Lorenzo de Massamagrell
FB Sagunto B00CD At Museros B
CF Faura00Alboraya UD F
Patacona CF C00La Creu CF Pobla Farnals B
Tavernes Blanques CF C12CDF Canet
UD Puzol A00Foios Atletic CF
At Saguntino00CD Caxton College A
Jornada 03
CD Acero B00FB Sagunto B
CD At Museros B00CF Faura
Alboraya UD F00Patacona CF C
La Creu CF Pobla Farnals B00Tavernes Blanques CF C
CDF Canet32UD Puzol A
Foios Atletic CF00At Saguntino
CD San Lorenzo de Massamagrell00CD Caxton College A
Jornada 04
FB Sagunto B00CD San Lorenzo de Massamagrell
CF Faura00CD Acero B
Patacona CF C00CD At Museros B
Tavernes Blanques CF C00Alboraya UD F
UD Puzol A00La Creu CF Pobla Farnals B
At Saguntino11CDF Canet
CD Caxton College A00Foios Atletic CF
Jornada 05
FB Sagunto B00CF Faura
CD Acero B00Patacona CF C
CD At Museros B00Tavernes Blanques CF C
Alboraya UD F00UD Puzol A
La Creu CF Pobla Farnals B00At Saguntino
CDF Canet90CD Caxton College A
CD San Lorenzo de Massamagrell00Foios Atletic CF
Jornada 06
CF Faura00CD San Lorenzo de Massamagrell
Patacona CF C00FB Sagunto B
Tavernes Blanques CF C00CD Acero B
UD Puzol A00CD At Museros B
At Saguntino00Alboraya UD F
CD Caxton College A00La Creu CF Pobla Farnals B
Foios Atletic CF01CDF Canet
Jornada 07
CF Faura00Patacona CF C
FB Sagunto B00Tavernes Blanques CF C
CD Acero B00UD Puzol A
CD At Museros B00At Saguntino
Alboraya UD F00CD Caxton College A
La Creu CF Pobla Farnals B00Foios Atletic CF
CD San Lorenzo de Massamagrell21CDF Canet
Jornada 08
Patacona CF C00CD San Lorenzo de Massamagrell
Tavernes Blanques CF C00CF Faura
UD Puzol A00FB Sagunto B
At Saguntino00CD Acero B
CD Caxton College A00CD At Museros B
Foios Atletic CF00Alboraya UD F
CDF Canet90La Creu CF Pobla Farnals B
Jornada 09
Patacona CF C00Tavernes Blanques CF C
CF Faura00UD Puzol A
FB Sagunto B00At Saguntino
CD Acero B00CD Caxton College A
CD At Museros B00Foios Atletic CF
Alboraya UD F11CDF Canet
CD San Lorenzo de Massamagrell00La Creu CF Pobla Farnals B
Jornada 10
Tavernes Blanques CF C00CD San Lorenzo de Massamagrell
UD Puzol A00Patacona CF C
At Saguntino00CF Faura
CD Caxton College A00FB Sagunto B
Foios Atletic CF00CD Acero B
CDF Canet70CD At Museros B
La Creu CF Pobla Farnals B00Alboraya UD F
Jornada 11
Tavernes Blanques CF C00UD Puzol A
Patacona CF C00At Saguntino
CF Faura00CD Caxton College A
FB Sagunto B00Foios Atletic CF
CD Acero B20CDF Canet
CD At Museros B00La Creu CF Pobla Farnals B
CD San Lorenzo de Massamagrell00Alboraya UD F
Jornada 12
CD San Lorenzo de Massamagrell00UD Puzol A
At Saguntino00Tavernes Blanques CF C
CD Caxton College A00Patacona CF C
Foios Atletic CF00CF Faura
CDF Canet52FB Sagunto B
La Creu CF Pobla Farnals B00CD Acero B
Alboraya UD F00CD At Museros B
Jornada 13
UD Puzol A00At Saguntino
Tavernes Blanques CF C00CD Caxton College A
Patacona CF C00Foios Atletic CF
CF Faura01CDF Canet
FB Sagunto B00La Creu CF Pobla Farnals B
CD Acero B00Alboraya UD F
CD At Museros B00CD San Lorenzo de Massamagrell
Jornada 14
CD Acero B00CD At Museros B
FB Sagunto B00Alboraya UD F
CF Faura00La Creu CF Pobla Farnals B
Patacona CF C80CDF Canet
Tavernes Blanques CF C00Foios Atletic CF
UD Puzol A00CD Caxton College A
At Saguntino00CD San Lorenzo de Massamagrell
Jornada 15
CD San Lorenzo de Massamagrell00CD Acero B
CD At Museros B00FB Sagunto B
Alboraya UD F00CF Faura
La Creu CF Pobla Farnals B00Patacona CF C
CDF Canet74Tavernes Blanques CF C
Foios Atletic CF00UD Puzol A
CD Caxton College A00At Saguntino
Jornada 16
FB Sagunto B00CD Acero B
CF Faura00CD At Museros B
Patacona CF C00Alboraya UD F
Tavernes Blanques CF C00La Creu CF Pobla Farnals B
UD Puzol A03CDF Canet
At Saguntino00Foios Atletic CF
CD Caxton College A00CD San Lorenzo de Massamagrell
Jornada 17
CD San Lorenzo de Massamagrell00FB Sagunto B
CD Acero B00CF Faura
CD At Museros B00Patacona CF C
Alboraya UD F00Tavernes Blanques CF C
La Creu CF Pobla Farnals B00UD Puzol A
CDF Canet10At Saguntino
Foios Atletic CF00CD Caxton College A
Jornada 18
CF Faura00FB Sagunto B
Patacona CF C00CD Acero B
Tavernes Blanques CF C00CD At Museros B
UD Puzol A00Alboraya UD F
At Saguntino00La Creu CF Pobla Farnals B
CD Caxton College A33CDF Canet
Foios Atletic CF00CD San Lorenzo de Massamagrell
Jornada 19
CD San Lorenzo de Massamagrell00CF Faura
FB Sagunto B00Patacona CF C
CD Acero B00Tavernes Blanques CF C
CD At Museros B00UD Puzol A
Alboraya UD F00At Saguntino
La Creu CF Pobla Farnals B00CD Caxton College A
CDF Canet21Foios Atletic CF
Jornada 20
Patacona CF C00CF Faura
Tavernes Blanques CF C00FB Sagunto B
UD Puzol A00CD Acero B
At Saguntino00CD At Museros B
CD Caxton College A00Alboraya UD F
Foios Atletic CF00La Creu CF Pobla Farnals B
CDF Canet52CD San Lorenzo de Massamagrell
Jornada 21
CD San Lorenzo de Massamagrell00Patacona CF C
CF Faura00Tavernes Blanques CF C
FB Sagunto B00UD Puzol A
CD Acero B00At Saguntino
CD At Museros B00CD Caxton College A
Alboraya UD F00Foios Atletic CF
La Creu CF Pobla Farnals B15CDF Canet
Jornada 22
Tavernes Blanques CF C00Patacona CF C
UD Puzol A00CF Faura
At Saguntino00FB Sagunto B
CD Caxton College A00CD Acero B
Foios Atletic CF00CD At Museros B
CDF Canet91Alboraya UD F
La Creu CF Pobla Farnals B00CD San Lorenzo de Massamagrell
Jornada 23
CD San Lorenzo de Massamagrell00Tavernes Blanques CF C
Patacona CF C00UD Puzol A
CF Faura00At Saguntino
FB Sagunto B00CD Caxton College A
CD Acero B00Foios Atletic CF
CD At Museros B12CDF Canet
Alboraya UD F00La Creu CF Pobla Farnals B
Jornada 24
UD Puzol A00Tavernes Blanques CF C
At Saguntino00Patacona CF C
CD Caxton College A00CF Faura
Foios Atletic CF00FB Sagunto B
CDF Canet43CD Acero B
La Creu CF Pobla Farnals B00CD At Museros B
Alboraya UD F00CD San Lorenzo de Massamagrell
Jornada 25
UD Puzol A00CD San Lorenzo de Massamagrell
Tavernes Blanques CF C00At Saguntino
Patacona CF C00CD Caxton College A
CF Faura00Foios Atletic CF
FB Sagunto B111CDF Canet
CD Acero B00La Creu CF Pobla Farnals B
CD At Museros B00Alboraya UD F
Jornada 26
At Saguntino00UD Puzol A
CD Caxton College A00Tavernes Blanques CF C
Foios Atletic CF00Patacona CF C
CDF Canet31CF Faura
La Creu CF Pobla Farnals B00FB Sagunto B
Alboraya UD F00CD Acero B
CD San Lorenzo de Massamagrell00CD At Museros B

Calendario liga regular

CDF Canet 1-4 Patacona CF C

2017-10-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF C 1-2 CDF Canet

2017-10-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 3-2 UD Puzol A

2017-10-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


At Saguntino 1-1 CDF Canet

2017-11-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 9-0 CD Caxton College A

2017-11-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Foios Atletic CF 0-1 CDF Canet

2017-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD San Lorenzo de Massamagrell 2-1 CDF Canet

2017-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 9-0 La Creu CF Pobla Farnals B

2017-12-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Alboraya UD F 1-1 CDF Canet

2017-12-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 7-0 CD At Museros B

2017-12-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Acero B 2-0 CDF Canet

2018-01-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 5-2 FB Sagunto B

2018-01-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF Faura 0-1 CDF Canet

2018-01-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Patacona CF C 8-0 CDF Canet

2018-02-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 7-4 Tavernes Blanques CF C

2018-02-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD Puzol A 0-3 CDF Canet

2018-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 1-0 At Saguntino

2018-03-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Caxton College A 3-3 CDF Canet

2018-03-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 2-1 Foios Atletic CF

2018-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 5-2 CD San Lorenzo de Massamagrell

2018-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


La Creu CF Pobla Farnals B 1-5 CDF Canet

2018-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 9-1 Alboraya UD F

2018-04-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD At Museros B 1-2 CDF Canet

2018-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDF Canet 4-3 CD Acero B

2018-05-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FB Sagunto B 1-11 CDF Canet

2018-05-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDF Canet 3-1 CF Faura

2018-05-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDF Canet

Aviso legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas