ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Segunda Regional Juvenil G3

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CDF Canet1250104110531928
2CF La Vall B4201310141459
3CD Almazora B210141014406
4Esportiu Vilareal C402131014575
5CD Altura A210140114534
6CD Jerica A210140114324
7CD Roda D4011410148134
8At Saguntino B210140015553
9CD Betxi300151014583
10CF Racing Onda A4101400156263
11CF At BurrianaSalesianos C100150015350
12CF Platges de Moncofa100150015020
13Andiamo VilaReal CF A200150015370
14FB Sagunto B300150015380
15CF Joventut Almassora B200150015180

Calendario liga final

Jornada 01
CD Altura A20At Saguntino B
Andiamo VilaReal CF A13CD Roda D
CD Almazora B30CF Racing Onda A
CDF Canet43FB Sagunto B
CF Joventut Almassora B13CD Betxi
CD Jerica A21CF La Vall B
CF Platges de Moncofa02Esportiu Vilareal C
CF At BurrianaSalesianos C00descansa
Jornada 02
At Saguntino B53CF At BurrianaSalesianos C
CD Roda D33CD Altura A
CF Racing Onda A42Andiamo VilaReal CF A
FB Sagunto B01CD Almazora B
CD Betxi14CDF Canet
CF La Vall B50CF Joventut Almassora B
Esportiu Vilareal C11CD Jerica A
descansa00CF Platges de Moncofa
Jornada 03
At Saguntino B00CD Roda D
CD Altura A00CF Racing Onda A
Andiamo VilaReal CF A00FB Sagunto B
CD Almazora B00CD Betxi
CDF Canet14CF La Vall B
CF Joventut Almassora B00Esportiu Vilareal C
CD Jerica A00descansa
CF At BurrianaSalesianos C00CF Platges de Moncofa
Jornada 04
CD Roda D00CF At BurrianaSalesianos C
CF Racing Onda A00At Saguntino B
FB Sagunto B00CD Altura A
CD Betxi00Andiamo VilaReal CF A
CF La Vall B00CD Almazora B
Esportiu Vilareal C22CDF Canet
descansa00CF Joventut Almassora B
CF Platges de Moncofa00CD Jerica A
Jornada 05
CD Roda D00CF Racing Onda A
At Saguntino B00FB Sagunto B
CD Altura A00CD Betxi
Andiamo VilaReal CF A00CF La Vall B
CD Almazora B00Esportiu Vilareal C
CDF Canet00descansa
CF Joventut Almassora B00CF Platges de Moncofa
CF At BurrianaSalesianos C00CD Jerica A
Jornada 06
CF Racing Onda A00CF At BurrianaSalesianos C
FB Sagunto B00CD Roda D
CD Betxi00At Saguntino B
CF La Vall B00CD Altura A
Esportiu Vilareal C00Andiamo VilaReal CF A
descansa00CD Almazora B
CF Platges de Moncofa00CDF Canet
CD Jerica A00CF Joventut Almassora B
Jornada 07
CF Racing Onda A00FB Sagunto B
CD Roda D00CD Betxi
At Saguntino B00CF La Vall B
CD Altura A00Esportiu Vilareal C
Andiamo VilaReal CF A00descansa
CD Almazora B00CF Platges de Moncofa
CDF Canet00CD Jerica A
CF At BurrianaSalesianos C00CF Joventut Almassora B
Jornada 08
FB Sagunto B00CF At BurrianaSalesianos C
CD Betxi00CF Racing Onda A
CF La Vall B00CD Roda D
Esportiu Vilareal C00At Saguntino B
descansa00CD Altura A
CF Platges de Moncofa00Andiamo VilaReal CF A
CD Jerica A00CD Almazora B
CF Joventut Almassora B00CDF Canet
Jornada 09
FB Sagunto B00CD Betxi
CF Racing Onda A00CF La Vall B
CD Roda D00Esportiu Vilareal C
At Saguntino B00descansa
CD Altura A00CF Platges de Moncofa
Andiamo VilaReal CF A00CD Jerica A
CD Almazora B00CF Joventut Almassora B
CF At BurrianaSalesianos C00CDF Canet
Jornada 10
CD Betxi00CF At BurrianaSalesianos C
CF La Vall B00FB Sagunto B
Esportiu Vilareal C00CF Racing Onda A
descansa00CD Roda D
CF Platges de Moncofa00At Saguntino B
CD Jerica A00CD Altura A
CF Joventut Almassora B00Andiamo VilaReal CF A
CDF Canet00CD Almazora B
Jornada 11
CD Betxi00CF La Vall B
FB Sagunto B00Esportiu Vilareal C
CF Racing Onda A00descansa
CD Roda D00CF Platges de Moncofa
At Saguntino B00CD Jerica A
CD Altura A00CF Joventut Almassora B
Andiamo VilaReal CF A00CDF Canet
CF At BurrianaSalesianos C00CD Almazora B
Jornada 12
CF La Vall B00CF At BurrianaSalesianos C
Esportiu Vilareal C00CD Betxi
descansa00FB Sagunto B
CF Platges de Moncofa00CF Racing Onda A
CD Jerica A00CD Roda D
CF Joventut Almassora B00At Saguntino B
CDF Canet00CD Altura A
CD Almazora B00Andiamo VilaReal CF A
Jornada 13
CF La Vall B00Esportiu Vilareal C
CD Betxi00descansa
FB Sagunto B00CF Platges de Moncofa
CF Racing Onda A00CD Jerica A
CD Roda D00CF Joventut Almassora B
At Saguntino B00CDF Canet
CD Altura A00CD Almazora B
CF At BurrianaSalesianos C00Andiamo VilaReal CF A
Jornada 14
CF At BurrianaSalesianos C00Esportiu Vilareal C
descansa00CF La Vall B
CF Platges de Moncofa00CD Betxi
CD Jerica A00FB Sagunto B
CF Joventut Almassora B00CF Racing Onda A
CDF Canet20CD Roda D
CD Almazora B00At Saguntino B
Andiamo VilaReal CF A00CD Altura A
Jornada 15
Esportiu Vilareal C00descansa
CF La Vall B00CF Platges de Moncofa
CD Betxi00CD Jerica A
FB Sagunto B00CF Joventut Almassora B
CF Racing Onda A26CDF Canet
CD Roda D00CD Almazora B
At Saguntino B00Andiamo VilaReal CF A
CD Altura A00CF At BurrianaSalesianos C
Jornada 16
At Saguntino B00CD Altura A
CD Roda D00Andiamo VilaReal CF A
CF Racing Onda A00CD Almazora B
FB Sagunto B03CDF Canet
CD Betxi00CF Joventut Almassora B
CF La Vall B00CD Jerica A
Esportiu Vilareal C00CF Platges de Moncofa
descansa00CF At BurrianaSalesianos C
Jornada 17
CF At BurrianaSalesianos C00At Saguntino B
CD Altura A00CD Roda D
Andiamo VilaReal CF A00CF Racing Onda A
CD Almazora B00FB Sagunto B
CDF Canet31CD Betxi
CF Joventut Almassora B00CF La Vall B
CD Jerica A00Esportiu Vilareal C
CF Platges de Moncofa00descansa
Jornada 18
CD Roda D00At Saguntino B
CF Racing Onda A00CD Altura A
FB Sagunto B00Andiamo VilaReal CF A
CD Betxi00CD Almazora B
CF La Vall B42CDF Canet
Esportiu Vilareal C00CF Joventut Almassora B
descansa00CD Jerica A
CF Platges de Moncofa00CF At BurrianaSalesianos C
Jornada 19
CF At BurrianaSalesianos C00CD Roda D
At Saguntino B00CF Racing Onda A
CD Altura A00FB Sagunto B
Andiamo VilaReal CF A00CD Betxi
CD Almazora B00CF La Vall B
CDF Canet40Esportiu Vilareal C
CF Joventut Almassora B00descansa
CD Jerica A00CF Platges de Moncofa
Jornada 20
CF Racing Onda A00CD Roda D
FB Sagunto B00At Saguntino B
CD Betxi00CD Altura A
CF La Vall B00Andiamo VilaReal CF A
Esportiu Vilareal C00CD Almazora B
descansa00CDF Canet
CF Platges de Moncofa00CF Joventut Almassora B
CD Jerica A00CF At BurrianaSalesianos C
Jornada 21
CF At BurrianaSalesianos C00CF Racing Onda A
CD Roda D00FB Sagunto B
At Saguntino B00CD Betxi
CD Altura A00CF La Vall B
Andiamo VilaReal CF A00Esportiu Vilareal C
CD Almazora B00descansa
CDF Canet00CF Platges de Moncofa
CF Joventut Almassora B00CD Jerica A
Jornada 22
FB Sagunto B00CF Racing Onda A
CD Betxi00CD Roda D
CF La Vall B00At Saguntino B
Esportiu Vilareal C00CD Altura A
descansa00Andiamo VilaReal CF A
CF Platges de Moncofa00CD Almazora B
CD Jerica A00CDF Canet
CF Joventut Almassora B00CF At BurrianaSalesianos C
Jornada 23
CF At BurrianaSalesianos C00FB Sagunto B
CF Racing Onda A00CD Betxi
CD Roda D00CF La Vall B
At Saguntino B00Esportiu Vilareal C
CD Altura A00descansa
Andiamo VilaReal CF A00CF Platges de Moncofa
CD Almazora B00CD Jerica A
CDF Canet00CF Joventut Almassora B
Jornada 24
CD Betxi00FB Sagunto B
CF La Vall B00CF Racing Onda A
Esportiu Vilareal C00CD Roda D
descansa00At Saguntino B
CF Platges de Moncofa00CD Altura A
CD Jerica A00Andiamo VilaReal CF A
CF Joventut Almassora B00CD Almazora B
CDF Canet00CF At BurrianaSalesianos C
Jornada 25
CF At BurrianaSalesianos C00CD Betxi
FB Sagunto B00CF La Vall B
CF Racing Onda A00Esportiu Vilareal C
CD Roda D00descansa
At Saguntino B00CF Platges de Moncofa
CD Altura A00CD Jerica A
Andiamo VilaReal CF A00CF Joventut Almassora B
CD Almazora B00CDF Canet
Jornada 26
CF La Vall B00CD Betxi
Esportiu Vilareal C00FB Sagunto B
descansa00CF Racing Onda A
CF Platges de Moncofa00CD Roda D
CD Jerica A00At Saguntino B
CF Joventut Almassora B00CD Altura A
CDF Canet00Andiamo VilaReal CF A
CD Almazora B00CF At BurrianaSalesianos C
Jornada 27
CF At BurrianaSalesianos C00CF La Vall B
CD Betxi00Esportiu Vilareal C
FB Sagunto B00descansa
CF Racing Onda A00CF Platges de Moncofa
CD Roda D00CD Jerica A
At Saguntino B00CF Joventut Almassora B
CD Altura A00CDF Canet
Andiamo VilaReal CF A00CD Almazora B
Jornada 28
Esportiu Vilareal C00CF La Vall B
descansa00CD Betxi
CF Platges de Moncofa00FB Sagunto B
CD Jerica A00CF Racing Onda A
CF Joventut Almassora B00CD Roda D
CDF Canet00At Saguntino B
CD Almazora B00CD Altura A
Andiamo VilaReal CF A00CF At BurrianaSalesianos C
Jornada 29
Esportiu Vilareal C00CF At BurrianaSalesianos C
CF La Vall B00descansa
CD Betxi00CF Platges de Moncofa
FB Sagunto B00CD Jerica A
CF Racing Onda A00CF Joventut Almassora B
CD Roda D27CDF Canet
At Saguntino B00CD Almazora B
CD Altura A00Andiamo VilaReal CF A
Jornada 30
descansa00Esportiu Vilareal C
CF Platges de Moncofa00CF La Vall B
CD Jerica A00CD Betxi
CF Joventut Almassora B00FB Sagunto B
CDF Canet150CF Racing Onda A
CD Almazora B00CD Roda D
Andiamo VilaReal CF A00At Saguntino B
CF At BurrianaSalesianos C00CD Altura A

Calendario liga regular

CDF Canet 1-4 CF La Vall B

2017-10-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Esportiu Vilareal C 2-2 CDF Canet

2017-10-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 5-2 CD Jerica A

2017-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF Joventut Almassora B 0-10 CDF Canet

2017-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF Platges de Moncofa 2-6 CDF Canet

2017-11-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 0-1 CD Almazora B

2017-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Andiamo VilaReal CF A 0-3 CDF Canet

2017-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 2-2 CF At BurrianaSalesianos C

2017-12-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Altura A 1-3 CDF Canet

2017-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 8-1 At Saguntino B

2017-12-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF Racing Onda A 2-6 CDF Canet

2018-01-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


FB Sagunto B 0-3 CDF Canet

2018-01-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 3-1 CD Betxi

2018-02-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF La Vall B 4-2 CDF Canet

2018-02-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 4-0 Esportiu Vilareal C

2018-02-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Jerica A 1-2 CDF Canet

2018-02-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 6-0 CF Joventut Almassora B

2018-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 9-0 CF Platges de Moncofa

2018-03-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Almazora B 2-2 CDF Canet

2018-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 6-0 Andiamo VilaReal CF A

2018-04-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF At BurrianaSalesianos C 2-3 CDF Canet

2018-04-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 2-2 CD Altura A

2018-04-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


At Saguntino B 1-2 CDF Canet

2018-04-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Roda D 2-7 CDF Canet

2018-05-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDF Canet 15-0 CF Racing Onda A

2018-05-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDF Canet 2-0 CD Roda D

2018-12-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet

Aviso legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas