ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Prebenjamin 2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CDF Canet221003823853456
2UD Puzol A201121012434
3CF Faura A210120013443
4La Creu CF Pobla Farnals A201120013561
5CF Fundacio Vcf C000130013000
6FB Sagunto A100130013130
7El Puig CE A200130013570
8CD Masamagrell A100130013250
9Tavernes Blanques CF A200130013140
10CD El PlanterDV7 A200130013050
11CD Acero A200130013190
12CF Mare Nostrum Pto Sagunto A2001300132100
13At Saguntino2001300138170
14Biensa CF A2001300131120

Calendario liga final

Jornada 01
CD Acero A00UD Puzol A
El Puig CE A00FB Sagunto A
CD El PlanterDV7 A00At Saguntino
CF Faura A00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Tavernes Blanques CF A00La Creu CF Pobla Farnals A
Biensa CF A17CDF Canet
CF Fundacio Vcf C00CD Masamagrell A
Jornada 02
UD Puzol A00CF Fundacio Vcf C
FB Sagunto A00CD Acero A
At Saguntino00El Puig CE A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00CD El PlanterDV7 A
La Creu CF Pobla Farnals A00CF Faura A
CDF Canet31Tavernes Blanques CF A
CD Masamagrell A00Biensa CF A
Jornada 03
UD Puzol A00FB Sagunto A
CD Acero A00At Saguntino
El Puig CE A00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CD El PlanterDV7 A00La Creu CF Pobla Farnals A
CF Faura A21CDF Canet
Tavernes Blanques CF A00CD Masamagrell A
CF Fundacio Vcf C00Biensa CF A
Jornada 04
FB Sagunto A00CF Fundacio Vcf C
At Saguntino00UD Puzol A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00CD Acero A
La Creu CF Pobla Farnals A00El Puig CE A
CDF Canet20CD El PlanterDV7 A
CD Masamagrell A00CF Faura A
Biensa CF A00Tavernes Blanques CF A
Jornada 05
FB Sagunto A00At Saguntino
UD Puzol A00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CD Acero A00La Creu CF Pobla Farnals A
El Puig CE A45CDF Canet
CD El PlanterDV7 A00CD Masamagrell A
CF Faura A00Biensa CF A
CF Fundacio Vcf C00Tavernes Blanques CF A
Jornada 06
At Saguntino00CF Fundacio Vcf C
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00FB Sagunto A
La Creu CF Pobla Farnals A00UD Puzol A
CDF Canet61CD Acero A
CD Masamagrell A00El Puig CE A
Biensa CF A00CD El PlanterDV7 A
Tavernes Blanques CF A00CF Faura A
Jornada 07
At Saguntino00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
FB Sagunto A00La Creu CF Pobla Farnals A
UD Puzol A22CDF Canet
CD Acero A00CD Masamagrell A
El Puig CE A00Biensa CF A
CD El PlanterDV7 A00Tavernes Blanques CF A
CF Fundacio Vcf C00CF Faura A
Jornada 08
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00CF Fundacio Vcf C
La Creu CF Pobla Farnals A00At Saguntino
CDF Canet31FB Sagunto A
CD Masamagrell A00UD Puzol A
Biensa CF A00CD Acero A
Tavernes Blanques CF A00El Puig CE A
CF Faura A00CD El PlanterDV7 A
Jornada 09
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00La Creu CF Pobla Farnals A
At Saguntino57CDF Canet
FB Sagunto A00CD Masamagrell A
UD Puzol A00Biensa CF A
CD Acero A00Tavernes Blanques CF A
El Puig CE A00CF Faura A
CF Fundacio Vcf C00CD El PlanterDV7 A
Jornada 10
La Creu CF Pobla Farnals A00CF Fundacio Vcf C
CDF Canet60CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CD Masamagrell A00At Saguntino
Biensa CF A00FB Sagunto A
Tavernes Blanques CF A00UD Puzol A
CF Faura A00CD Acero A
CD El PlanterDV7 A00El Puig CE A
Jornada 11
La Creu CF Pobla Farnals A33CDF Canet
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00CD Masamagrell A
At Saguntino00Biensa CF A
FB Sagunto A00Tavernes Blanques CF A
UD Puzol A00CF Faura A
CD Acero A00CD El PlanterDV7 A
CF Fundacio Vcf C00El Puig CE A
Jornada 12
CF Fundacio Vcf C00CDF Canet
CD Masamagrell A00La Creu CF Pobla Farnals A
Biensa CF A00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Tavernes Blanques CF A00At Saguntino
CF Faura A00FB Sagunto A
CD El PlanterDV7 A00UD Puzol A
El Puig CE A00CD Acero A
Jornada 13
CDF Canet00CD Masamagrell A
La Creu CF Pobla Farnals A00Biensa CF A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00Tavernes Blanques CF A
At Saguntino00CF Faura A
FB Sagunto A00CD El PlanterDV7 A
UD Puzol A00El Puig CE A
CD Acero A00CF Fundacio Vcf C
Jornada 14
UD Puzol A00CD Acero A
FB Sagunto A00El Puig CE A
At Saguntino00CD El PlanterDV7 A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00CF Faura A
La Creu CF Pobla Farnals A00Tavernes Blanques CF A
CDF Canet50Biensa CF A
CD Masamagrell A00CF Fundacio Vcf C
Jornada 15
CF Fundacio Vcf C00UD Puzol A
CD Acero A00FB Sagunto A
El Puig CE A00At Saguntino
CD El PlanterDV7 A00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CF Faura A00La Creu CF Pobla Farnals A
Tavernes Blanques CF A01CDF Canet
Biensa CF A00CD Masamagrell A
Jornada 16
FB Sagunto A00UD Puzol A
At Saguntino00CD Acero A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00El Puig CE A
La Creu CF Pobla Farnals A00CD El PlanterDV7 A
CDF Canet32CF Faura A
CD Masamagrell A00Tavernes Blanques CF A
Biensa CF A00CF Fundacio Vcf C
Jornada 17
CF Fundacio Vcf C00FB Sagunto A
UD Puzol A00At Saguntino
CD Acero A00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
El Puig CE A00La Creu CF Pobla Farnals A
CD El PlanterDV7 A03CDF Canet
CF Faura A00CD Masamagrell A
Tavernes Blanques CF A00Biensa CF A
Jornada 18
At Saguntino00FB Sagunto A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00UD Puzol A
La Creu CF Pobla Farnals A00CD Acero A
CDF Canet21El Puig CE A
CD Masamagrell A00CD El PlanterDV7 A
Biensa CF A00CF Faura A
Tavernes Blanques CF A00CF Fundacio Vcf C
Jornada 19
CF Fundacio Vcf C00At Saguntino
FB Sagunto A00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
UD Puzol A00La Creu CF Pobla Farnals A
CD Acero A03CDF Canet
El Puig CE A00CD Masamagrell A
CD El PlanterDV7 A00Biensa CF A
CF Faura A00Tavernes Blanques CF A
Jornada 20
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00At Saguntino
La Creu CF Pobla Farnals A00FB Sagunto A
CDF Canet12UD Puzol A
CD Masamagrell A00CD Acero A
Biensa CF A00El Puig CE A
Tavernes Blanques CF A00CD El PlanterDV7 A
CF Faura A00CF Fundacio Vcf C
Jornada 21
CF Fundacio Vcf C00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
At Saguntino00La Creu CF Pobla Farnals A
FB Sagunto A00CDF Canet
UD Puzol A00CD Masamagrell A
CD Acero A00Biensa CF A
El Puig CE A00Tavernes Blanques CF A
CD El PlanterDV7 A00CF Faura A
Jornada 22
La Creu CF Pobla Farnals A00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CDF Canet103At Saguntino
CD Masamagrell A00FB Sagunto A
Biensa CF A00UD Puzol A
Tavernes Blanques CF A00CD Acero A
CF Faura A00El Puig CE A
CD El PlanterDV7 A00CF Fundacio Vcf C
Jornada 23
CF Fundacio Vcf C00La Creu CF Pobla Farnals A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A24CDF Canet
At Saguntino00CD Masamagrell A
FB Sagunto A00Biensa CF A
UD Puzol A00Tavernes Blanques CF A
CD Acero A00CF Faura A
El Puig CE A00CD El PlanterDV7 A
Jornada 24
CDF Canet32La Creu CF Pobla Farnals A
CD Masamagrell A00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Biensa CF A00At Saguntino
Tavernes Blanques CF A00FB Sagunto A
CF Faura A00UD Puzol A
CD El PlanterDV7 A00CD Acero A
El Puig CE A00CF Fundacio Vcf C
Jornada 25
CDF Canet00CF Fundacio Vcf C
La Creu CF Pobla Farnals A00CD Masamagrell A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00Biensa CF A
At Saguntino00Tavernes Blanques CF A
FB Sagunto A00CF Faura A
UD Puzol A00CD El PlanterDV7 A
CD Acero A00El Puig CE A
Jornada 26
CD Masamagrell A25CDF Canet
Biensa CF A00La Creu CF Pobla Farnals A
Tavernes Blanques CF A00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CF Faura A00At Saguntino
CD El PlanterDV7 A00FB Sagunto A
El Puig CE A00UD Puzol A
CF Fundacio Vcf C00CD Acero A

Calendario liga regular

Biensa CF A 1-7 CDF Canet

2017-10-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 3-1 Tavernes Blanques CF A

2017-10-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF Faura A 2-1 CDF Canet

2017-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 2-0 CD El PlanterDV7 A

2017-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


El Puig CE A 4-5 CDF Canet

2017-11-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 6-1 CD Acero A

2017-11-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD Puzol A 2-2 CDF Canet

2017-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 3-1 FB Sagunto A

2017-12-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


At Saguntino 5-7 CDF Canet

2017-12-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 6-0 CF Mare Nostrum Pto Sagunto A

2017-12-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


La Creu CF Pobla Farnals A 3-3 CDF Canet

2018-01-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Estivella CF 0-19 CDF Canet

2018-01-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 5-0 Biensa CF A

2018-02-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF A 0-1 CDF Canet

2018-02-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 3-2 CF Faura A

2018-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD El PlanterDV7 A 0-3 CDF Canet

2018-02-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 2-1 El Puig CE A

2018-03-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Acero A 0-3 CDF Canet

2018-03-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 1-2 UD Puzol A

2018-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 1-2 FB Sagunto A

2018-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 10-3 At Saguntino

2018-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF Mare Nostrum Pto Sagunto A 2-4 CDF Canet

2018-04-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 3-2 La Creu CF Pobla Farnals A

2018-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDF Canet 3-0 Estivella CF A

2018-05-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Masamagrell A 2-5 CDF Canet

2018-05-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDF Canet

Aviso legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas