ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Benjamin 2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CDF Canet23706715886443
2Rafelbuñol CF A2101210121126
3FB Alfara Del Patriarca A2101210121246
4Tavernes Blanques CF B2101200131043
5Santa Barbara Platges DAlboraia CF B100131012503
6FB UE Atletic Amistat C200131012443
7Meliana CF A210120013663
8Albalat CF B201120013461
9FB Sagunto D100130013230
10CF Mare Nostrum Pto Sagunto A100130013140
11Foios Atletic CF B200130013490
12CF Atletico Moncadense C200130013390
13Sporting Benimaclet CF A2001300131120
14CD Camarena Canet A2001300131250

Calendario liga final

Jornada 01
FB Sagunto D00Meliana CF A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF B00Tavernes Blanques CF B
Albalat CF B00FB Alfara Del Patriarca A
CF Atletico Moncadense C00Foios Atletic CF B
Rafelbuñol CF A60CDF Canet
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00Sporting Benimaclet CF A
CD Camarena Canet A00FB UE Atletic Amistat C
Jornada 02
Meliana CF A00CD Camarena Canet A
Tavernes Blanques CF B00FB Sagunto D
FB Alfara Del Patriarca A00Santa Barbara Platges DAlboraia CF B
Foios Atletic CF B00Albalat CF B
CDF Canet62CF Atletico Moncadense C
Sporting Benimaclet CF A00Rafelbuñol CF A
FB UE Atletic Amistat C00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Jornada 03
Meliana CF A00Tavernes Blanques CF B
FB Sagunto D00FB Alfara Del Patriarca A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF B00Foios Atletic CF B
Albalat CF B33CDF Canet
CF Atletico Moncadense C00Sporting Benimaclet CF A
Rafelbuñol CF A00FB UE Atletic Amistat C
CD Camarena Canet A00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Jornada 04
Tavernes Blanques CF B00CD Camarena Canet A
FB Alfara Del Patriarca A00Meliana CF A
Foios Atletic CF B00FB Sagunto D
CDF Canet05Santa Barbara Platges DAlboraia CF B
Sporting Benimaclet CF A00Albalat CF B
FB UE Atletic Amistat C00CF Atletico Moncadense C
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00Rafelbuñol CF A
Jornada 05
Tavernes Blanques CF B00FB Alfara Del Patriarca A
Meliana CF A00Foios Atletic CF B
FB Sagunto D23CDF Canet
Santa Barbara Platges DAlboraia CF B00Sporting Benimaclet CF A
Albalat CF B00FB UE Atletic Amistat C
CF Atletico Moncadense C00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CD Camarena Canet A00Rafelbuñol CF A
Jornada 06
FB Alfara Del Patriarca A00CD Camarena Canet A
Foios Atletic CF B00Tavernes Blanques CF B
CDF Canet53Meliana CF A
Sporting Benimaclet CF A00FB Sagunto D
FB UE Atletic Amistat C00Santa Barbara Platges DAlboraia CF B
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00Albalat CF B
Rafelbuñol CF A00CF Atletico Moncadense C
Jornada 07
FB Alfara Del Patriarca A00Foios Atletic CF B
Tavernes Blanques CF B81CDF Canet
Meliana CF A00Sporting Benimaclet CF A
FB Sagunto D00FB UE Atletic Amistat C
Santa Barbara Platges DAlboraia CF B00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Albalat CF B00Rafelbuñol CF A
CD Camarena Canet A00CF Atletico Moncadense C
Jornada 08
Foios Atletic CF B00CD Camarena Canet A
CDF Canet27FB Alfara Del Patriarca A
Sporting Benimaclet CF A00Tavernes Blanques CF B
FB UE Atletic Amistat C00Meliana CF A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00FB Sagunto D
Rafelbuñol CF A00Santa Barbara Platges DAlboraia CF B
CF Atletico Moncadense C00Albalat CF B
Jornada 09
Foios Atletic CF B24CDF Canet
FB Alfara Del Patriarca A00Sporting Benimaclet CF A
Tavernes Blanques CF B00FB UE Atletic Amistat C
Meliana CF A00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
FB Sagunto D00Rafelbuñol CF A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF B00CF Atletico Moncadense C
CD Camarena Canet A00Albalat CF B
Jornada 10
CDF Canet121CD Camarena Canet A
Sporting Benimaclet CF A00Foios Atletic CF B
FB UE Atletic Amistat C00FB Alfara Del Patriarca A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00Tavernes Blanques CF B
Rafelbuñol CF A00Meliana CF A
CF Atletico Moncadense C00FB Sagunto D
Albalat CF B00Santa Barbara Platges DAlboraia CF B
Jornada 11
CDF Canet70Sporting Benimaclet CF A
Foios Atletic CF B00FB UE Atletic Amistat C
FB Alfara Del Patriarca A00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Tavernes Blanques CF B00Rafelbuñol CF A
Meliana CF A00CF Atletico Moncadense C
FB Sagunto D00Albalat CF B
CD Camarena Canet A00Santa Barbara Platges DAlboraia CF B
Jornada 12
CD Camarena Canet A00Sporting Benimaclet CF A
FB UE Atletic Amistat C14CDF Canet
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00Foios Atletic CF B
Rafelbuñol CF A00FB Alfara Del Patriarca A
CF Atletico Moncadense C00Tavernes Blanques CF B
Albalat CF B00Meliana CF A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF B00FB Sagunto D
Jornada 13
Sporting Benimaclet CF A00FB UE Atletic Amistat C
CDF Canet00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Foios Atletic CF B00Rafelbuñol CF A
FB Alfara Del Patriarca A00CF Atletico Moncadense C
Tavernes Blanques CF B00Albalat CF B
Meliana CF A00Santa Barbara Platges DAlboraia CF B
FB Sagunto D00CD Camarena Canet A
Jornada 14
Meliana CF A00FB Sagunto D
Tavernes Blanques CF B00Santa Barbara Platges DAlboraia CF B
FB Alfara Del Patriarca A00Albalat CF B
Foios Atletic CF B00CF Atletico Moncadense C
CDF Canet25Rafelbuñol CF A
Sporting Benimaclet CF A00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
FB UE Atletic Amistat C00CD Camarena Canet A
Jornada 15
CD Camarena Canet A00Meliana CF A
FB Sagunto D00Tavernes Blanques CF B
Santa Barbara Platges DAlboraia CF B00FB Alfara Del Patriarca A
Albalat CF B00Foios Atletic CF B
CF Atletico Moncadense C13CDF Canet
Rafelbuñol CF A00Sporting Benimaclet CF A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00FB UE Atletic Amistat C
Jornada 16
Tavernes Blanques CF B00Meliana CF A
FB Alfara Del Patriarca A00FB Sagunto D
Foios Atletic CF B00Santa Barbara Platges DAlboraia CF B
CDF Canet31Albalat CF B
Sporting Benimaclet CF A00CF Atletico Moncadense C
FB UE Atletic Amistat C00Rafelbuñol CF A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00CD Camarena Canet A
Jornada 17
CD Camarena Canet A00Tavernes Blanques CF B
Meliana CF A00FB Alfara Del Patriarca A
FB Sagunto D00Foios Atletic CF B
Santa Barbara Platges DAlboraia CF B00CDF Canet
Albalat CF B00Sporting Benimaclet CF A
CF Atletico Moncadense C00FB UE Atletic Amistat C
Rafelbuñol CF A00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Jornada 18
FB Alfara Del Patriarca A00Tavernes Blanques CF B
Foios Atletic CF B00Meliana CF A
CDF Canet00FB Sagunto D
Sporting Benimaclet CF A00Santa Barbara Platges DAlboraia CF B
FB UE Atletic Amistat C00Albalat CF B
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00CF Atletico Moncadense C
Rafelbuñol CF A00CD Camarena Canet A
Jornada 19
CD Camarena Canet A00FB Alfara Del Patriarca A
Tavernes Blanques CF B00Foios Atletic CF B
Meliana CF A31CDF Canet
FB Sagunto D00Sporting Benimaclet CF A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF B00FB UE Atletic Amistat C
Albalat CF B00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CF Atletico Moncadense C00Rafelbuñol CF A
Jornada 20
Foios Atletic CF B00FB Alfara Del Patriarca A
CDF Canet32Tavernes Blanques CF B
Sporting Benimaclet CF A00Meliana CF A
FB UE Atletic Amistat C00FB Sagunto D
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00Santa Barbara Platges DAlboraia CF B
Rafelbuñol CF A00Albalat CF B
CF Atletico Moncadense C00CD Camarena Canet A
Jornada 21
CD Camarena Canet A00Foios Atletic CF B
FB Alfara Del Patriarca A52CDF Canet
Tavernes Blanques CF B00Sporting Benimaclet CF A
Meliana CF A00FB UE Atletic Amistat C
FB Sagunto D00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF B00Rafelbuñol CF A
Albalat CF B00CF Atletico Moncadense C
Jornada 22
CDF Canet52Foios Atletic CF B
Sporting Benimaclet CF A00FB Alfara Del Patriarca A
FB UE Atletic Amistat C00Tavernes Blanques CF B
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00Meliana CF A
Rafelbuñol CF A00FB Sagunto D
CF Atletico Moncadense C00Santa Barbara Platges DAlboraia CF B
Albalat CF B00CD Camarena Canet A
Jornada 23
CD Camarena Canet A013CDF Canet
Foios Atletic CF B00Sporting Benimaclet CF A
FB Alfara Del Patriarca A00FB UE Atletic Amistat C
Tavernes Blanques CF B00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Meliana CF A00Rafelbuñol CF A
FB Sagunto D00CF Atletico Moncadense C
Santa Barbara Platges DAlboraia CF B00Albalat CF B
Jornada 24
Sporting Benimaclet CF A15CDF Canet
FB UE Atletic Amistat C00Foios Atletic CF B
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00FB Alfara Del Patriarca A
Rafelbuñol CF A00Tavernes Blanques CF B
CF Atletico Moncadense C00Meliana CF A
Albalat CF B00FB Sagunto D
Santa Barbara Platges DAlboraia CF B00CD Camarena Canet A
Jornada 25
Sporting Benimaclet CF A00CD Camarena Canet A
CDF Canet03FB UE Atletic Amistat C
Foios Atletic CF B00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
FB Alfara Del Patriarca A00Rafelbuñol CF A
Tavernes Blanques CF B00CF Atletico Moncadense C
Meliana CF A00Albalat CF B
FB Sagunto D00Santa Barbara Platges DAlboraia CF B
Jornada 26
FB UE Atletic Amistat C00Sporting Benimaclet CF A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A14CDF Canet
Rafelbuñol CF A00Foios Atletic CF B
CF Atletico Moncadense C00FB Alfara Del Patriarca A
Albalat CF B00Tavernes Blanques CF B
Santa Barbara Platges DAlboraia CF B00Meliana CF A
CD Camarena Canet A00FB Sagunto D

Calendario liga regular

Rafelbuñol CF A 6-0 CDF Canet

2017-10-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 6-2 CF Atletico Moncadense C

2017-10-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Albalat CF B 3-3 CDF Canet

2017-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 0-5 Santa Barbara Platges DAlboraia CF B

2017-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


FB Sagunto D 2-3 CDF Canet

2017-11-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 5-3 Meliana CF A

2017-11-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF B 8-1 CDF Canet

2017-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 2-7 FB Alfara Del Patriarca A

2017-12-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Foios Atletic CF B 2-4 CDF Canet

2017-12-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 12-1 CD Camarena Canet A

2017-12-17

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 7-0 Sporting Benimaclet CF A

2018-01-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


FB UE Atletic Amistat C 1-4 CDF Canet

2018-01-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 2-5 Rafelbuñol CF A

2018-02-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF Atletico Moncadense C 1-3 CDF Canet

2018-02-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 3-1 Albalat CF B

2018-02-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 4-0 FB Sagunto D

2018-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Meliana CF A 3-1 CDF Canet

2018-03-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 3-2 Tavernes Blanques CF B

2018-03-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


FB Alfara Del Patriarca A 5-2 CDF Canet

2018-04-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 5-2 Foios Atletic CF B

2018-04-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Camarena Canet A 0-13 CDF Canet

2018-04-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Sporting Benimaclet CF A 1-5 CDF Canet

2018-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDF Canet 0-3 FB UE Atletic Amistat C

2018-05-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Mare Nostrum Pto Sagunto A 1-4 CDF Canet

2018-05-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDF Canet

Aviso legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas