J | Casa | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | CDF Canet | 10 | 2 | 1 | 12 | 3 | 0 | 12 | 33 | 29 | 16 | |
2 | Tavernes Blanques CF A | 2 | 1 | 0 | 14 | 1 | 0 | 14 | 11 | 4 | 6 | |
3 | CFUD Benicalap A | 2 | 1 | 0 | 14 | 1 | 0 | 14 | 6 | 3 | 6 | |
4 | Deutsche Schule Valencia FC A | 2 | 0 | 0 | 15 | 0 | 1 | 14 | 6 | 8 | 1 | |
5 | CD Masamagrell A | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Foios Atletic CF A | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Santa Barbara Platges DAlboraia CF A | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
8 | UD Puzol A | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Torrefiel Athletic CE A | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Burjassot CF A | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Museros CF A | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Contaudit Almassera CF A | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
13 | CD Acero A | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Biensa CF A | 2 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 3 | 8 | 0 | |
15 | FB Sagunto A | 2 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 3 | 10 | 0 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
CD Masamagrell A | 0 | 0 | UD Puzol A |
Biensa CF A | 0 | 0 | Torrefiel Athletic CE A |
CFUD Benicalap A | 0 | 0 | Burjassot CF A |
Tavernes Blanques CF A | 0 | 0 | Museros CF A |
Deutsche Schule Valencia FC A | 0 | 0 | Contaudit Almassera CF A |
FB Sagunto A | 2 | 5 | CDF Canet |
Foios Atletic CF A | 0 | 0 | CD Acero A |
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A | 0 | 0 | descansa |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
UD Puzol A | 0 | 0 | Santa Barbara Platges DAlboraia CF A |
Torrefiel Athletic CE A | 0 | 0 | CD Masamagrell A |
Burjassot CF A | 0 | 0 | Biensa CF A |
Museros CF A | 0 | 0 | CFUD Benicalap A |
Contaudit Almassera CF A | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF A |
CDF Canet | 3 | 3 | Deutsche Schule Valencia FC A |
CD Acero A | 0 | 0 | FB Sagunto A |
descansa | 0 | 0 | Foios Atletic CF A |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
UD Puzol A | 0 | 0 | Torrefiel Athletic CE A |
CD Masamagrell A | 0 | 0 | Burjassot CF A |
Biensa CF A | 0 | 0 | Museros CF A |
CFUD Benicalap A | 0 | 0 | Contaudit Almassera CF A |
Tavernes Blanques CF A | 6 | 2 | CDF Canet |
Deutsche Schule Valencia FC A | 0 | 0 | CD Acero A |
FB Sagunto A | 0 | 0 | descansa |
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A | 0 | 0 | Foios Atletic CF A |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
Torrefiel Athletic CE A | 0 | 0 | Santa Barbara Platges DAlboraia CF A |
Burjassot CF A | 0 | 0 | UD Puzol A |
Museros CF A | 0 | 0 | CD Masamagrell A |
Contaudit Almassera CF A | 0 | 0 | Biensa CF A |
CDF Canet | 1 | 3 | CFUD Benicalap A |
CD Acero A | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF A |
descansa | 0 | 0 | Deutsche Schule Valencia FC A |
Foios Atletic CF A | 0 | 0 | FB Sagunto A |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
Torrefiel Athletic CE A | 0 | 0 | Burjassot CF A |
UD Puzol A | 0 | 0 | Museros CF A |
CD Masamagrell A | 0 | 0 | Contaudit Almassera CF A |
Biensa CF A | 1 | 4 | CDF Canet |
CFUD Benicalap A | 0 | 0 | CD Acero A |
Tavernes Blanques CF A | 0 | 0 | descansa |
Deutsche Schule Valencia FC A | 0 | 0 | Foios Atletic CF A |
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A | 0 | 0 | FB Sagunto A |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
Burjassot CF A | 0 | 0 | Santa Barbara Platges DAlboraia CF A |
Museros CF A | 0 | 0 | Torrefiel Athletic CE A |
Contaudit Almassera CF A | 0 | 0 | UD Puzol A |
CDF Canet | 0 | 0 | CD Masamagrell A |
CD Acero A | 0 | 0 | Biensa CF A |
descansa | 0 | 0 | CFUD Benicalap A |
Foios Atletic CF A | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF A |
FB Sagunto A | 0 | 0 | Deutsche Schule Valencia FC A |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
Burjassot CF A | 0 | 0 | Museros CF A |
Torrefiel Athletic CE A | 0 | 0 | Contaudit Almassera CF A |
UD Puzol A | 0 | 0 | CDF Canet |
CD Masamagrell A | 0 | 0 | CD Acero A |
Biensa CF A | 0 | 0 | descansa |
CFUD Benicalap A | 0 | 0 | Foios Atletic CF A |
Tavernes Blanques CF A | 0 | 0 | FB Sagunto A |
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A | 0 | 0 | Deutsche Schule Valencia FC A |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
Museros CF A | 0 | 0 | Santa Barbara Platges DAlboraia CF A |
Contaudit Almassera CF A | 0 | 0 | Burjassot CF A |
CDF Canet | 0 | 0 | Torrefiel Athletic CE A |
CD Acero A | 0 | 0 | UD Puzol A |
descansa | 0 | 0 | CD Masamagrell A |
Foios Atletic CF A | 0 | 0 | Biensa CF A |
FB Sagunto A | 0 | 0 | CFUD Benicalap A |
Deutsche Schule Valencia FC A | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF A |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
Museros CF A | 0 | 0 | Contaudit Almassera CF A |
Burjassot CF A | 0 | 0 | CDF Canet |
Torrefiel Athletic CE A | 0 | 0 | CD Acero A |
UD Puzol A | 0 | 0 | descansa |
CD Masamagrell A | 0 | 0 | Foios Atletic CF A |
Biensa CF A | 0 | 0 | FB Sagunto A |
CFUD Benicalap A | 0 | 0 | Deutsche Schule Valencia FC A |
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF A |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
Contaudit Almassera CF A | 0 | 0 | Santa Barbara Platges DAlboraia CF A |
CDF Canet | 0 | 0 | Museros CF A |
CD Acero A | 0 | 0 | Burjassot CF A |
descansa | 0 | 0 | Torrefiel Athletic CE A |
Foios Atletic CF A | 0 | 0 | UD Puzol A |
FB Sagunto A | 0 | 0 | CD Masamagrell A |
Deutsche Schule Valencia FC A | 0 | 0 | Biensa CF A |
Tavernes Blanques CF A | 0 | 0 | CFUD Benicalap A |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
Contaudit Almassera CF A | 0 | 0 | CDF Canet |
Museros CF A | 0 | 0 | CD Acero A |
Burjassot CF A | 0 | 0 | descansa |
Torrefiel Athletic CE A | 0 | 0 | Foios Atletic CF A |
UD Puzol A | 0 | 0 | FB Sagunto A |
CD Masamagrell A | 0 | 0 | Deutsche Schule Valencia FC A |
Biensa CF A | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF A |
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A | 0 | 0 | CFUD Benicalap A |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
CDF Canet | 0 | 0 | Santa Barbara Platges DAlboraia CF A |
CD Acero A | 0 | 0 | Contaudit Almassera CF A |
descansa | 0 | 0 | Museros CF A |
Foios Atletic CF A | 0 | 0 | Burjassot CF A |
FB Sagunto A | 0 | 0 | Torrefiel Athletic CE A |
Deutsche Schule Valencia FC A | 0 | 0 | UD Puzol A |
Tavernes Blanques CF A | 0 | 0 | CD Masamagrell A |
CFUD Benicalap A | 0 | 0 | Biensa CF A |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
CDF Canet | 0 | 0 | CD Acero A |
Contaudit Almassera CF A | 0 | 0 | descansa |
Museros CF A | 0 | 0 | Foios Atletic CF A |
Burjassot CF A | 0 | 0 | FB Sagunto A |
Torrefiel Athletic CE A | 0 | 0 | Deutsche Schule Valencia FC A |
UD Puzol A | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF A |
CD Masamagrell A | 0 | 0 | CFUD Benicalap A |
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A | 0 | 0 | Biensa CF A |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A | 0 | 0 | CD Acero A |
descansa | 0 | 0 | CDF Canet |
Foios Atletic CF A | 0 | 0 | Contaudit Almassera CF A |
FB Sagunto A | 0 | 0 | Museros CF A |
Deutsche Schule Valencia FC A | 0 | 0 | Burjassot CF A |
Tavernes Blanques CF A | 0 | 0 | Torrefiel Athletic CE A |
CFUD Benicalap A | 0 | 0 | UD Puzol A |
Biensa CF A | 0 | 0 | CD Masamagrell A |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
CD Acero A | 0 | 0 | descansa |
CDF Canet | 0 | 0 | Foios Atletic CF A |
Contaudit Almassera CF A | 0 | 0 | FB Sagunto A |
Museros CF A | 0 | 0 | Deutsche Schule Valencia FC A |
Burjassot CF A | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF A |
Torrefiel Athletic CE A | 0 | 0 | CFUD Benicalap A |
UD Puzol A | 0 | 0 | Biensa CF A |
CD Masamagrell A | 0 | 0 | Santa Barbara Platges DAlboraia CF A |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
UD Puzol A | 0 | 0 | CD Masamagrell A |
Torrefiel Athletic CE A | 0 | 0 | Biensa CF A |
Burjassot CF A | 0 | 0 | CFUD Benicalap A |
Museros CF A | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF A |
Contaudit Almassera CF A | 0 | 0 | Deutsche Schule Valencia FC A |
CDF Canet | 5 | 1 | FB Sagunto A |
CD Acero A | 0 | 0 | Foios Atletic CF A |
descansa | 0 | 0 | Santa Barbara Platges DAlboraia CF A |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A | 0 | 0 | UD Puzol A |
CD Masamagrell A | 0 | 0 | Torrefiel Athletic CE A |
Biensa CF A | 0 | 0 | Burjassot CF A |
CFUD Benicalap A | 0 | 0 | Museros CF A |
Tavernes Blanques CF A | 0 | 0 | Contaudit Almassera CF A |
Deutsche Schule Valencia FC A | 3 | 5 | CDF Canet |
FB Sagunto A | 0 | 0 | CD Acero A |
Foios Atletic CF A | 0 | 0 | descansa |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
Torrefiel Athletic CE A | 0 | 0 | UD Puzol A |
Burjassot CF A | 0 | 0 | CD Masamagrell A |
Museros CF A | 0 | 0 | Biensa CF A |
Contaudit Almassera CF A | 0 | 0 | CFUD Benicalap A |
CDF Canet | 2 | 5 | Tavernes Blanques CF A |
CD Acero A | 0 | 0 | Deutsche Schule Valencia FC A |
descansa | 0 | 0 | FB Sagunto A |
Foios Atletic CF A | 0 | 0 | Santa Barbara Platges DAlboraia CF A |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A | 0 | 0 | Torrefiel Athletic CE A |
UD Puzol A | 0 | 0 | Burjassot CF A |
CD Masamagrell A | 0 | 0 | Museros CF A |
Biensa CF A | 0 | 0 | Contaudit Almassera CF A |
CFUD Benicalap A | 3 | 2 | CDF Canet |
Tavernes Blanques CF A | 0 | 0 | CD Acero A |
Deutsche Schule Valencia FC A | 0 | 0 | descansa |
FB Sagunto A | 0 | 0 | Foios Atletic CF A |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
Burjassot CF A | 0 | 0 | Torrefiel Athletic CE A |
Museros CF A | 0 | 0 | UD Puzol A |
Contaudit Almassera CF A | 0 | 0 | CD Masamagrell A |
CDF Canet | 4 | 2 | Biensa CF A |
CD Acero A | 0 | 0 | CFUD Benicalap A |
descansa | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF A |
Foios Atletic CF A | 0 | 0 | Deutsche Schule Valencia FC A |
FB Sagunto A | 0 | 0 | Santa Barbara Platges DAlboraia CF A |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A | 0 | 0 | Burjassot CF A |
Torrefiel Athletic CE A | 0 | 0 | Museros CF A |
UD Puzol A | 0 | 0 | Contaudit Almassera CF A |
CD Masamagrell A | 0 | 0 | CDF Canet |
Biensa CF A | 0 | 0 | CD Acero A |
CFUD Benicalap A | 0 | 0 | descansa |
Tavernes Blanques CF A | 0 | 0 | Foios Atletic CF A |
Deutsche Schule Valencia FC A | 0 | 0 | FB Sagunto A |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
Museros CF A | 0 | 0 | Burjassot CF A |
Contaudit Almassera CF A | 0 | 0 | Torrefiel Athletic CE A |
CDF Canet | 0 | 0 | UD Puzol A |
CD Acero A | 0 | 0 | CD Masamagrell A |
descansa | 0 | 0 | Biensa CF A |
Foios Atletic CF A | 0 | 0 | CFUD Benicalap A |
FB Sagunto A | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF A |
Deutsche Schule Valencia FC A | 0 | 0 | Santa Barbara Platges DAlboraia CF A |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A | 0 | 0 | Museros CF A |
Burjassot CF A | 0 | 0 | Contaudit Almassera CF A |
Torrefiel Athletic CE A | 0 | 0 | CDF Canet |
UD Puzol A | 0 | 0 | CD Acero A |
CD Masamagrell A | 0 | 0 | descansa |
Biensa CF A | 0 | 0 | Foios Atletic CF A |
CFUD Benicalap A | 0 | 0 | FB Sagunto A |
Tavernes Blanques CF A | 0 | 0 | Deutsche Schule Valencia FC A |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
Contaudit Almassera CF A | 0 | 0 | Museros CF A |
CDF Canet | 0 | 0 | Burjassot CF A |
CD Acero A | 0 | 0 | Torrefiel Athletic CE A |
descansa | 0 | 0 | UD Puzol A |
Foios Atletic CF A | 0 | 0 | CD Masamagrell A |
FB Sagunto A | 0 | 0 | Biensa CF A |
Deutsche Schule Valencia FC A | 0 | 0 | CFUD Benicalap A |
Tavernes Blanques CF A | 0 | 0 | Santa Barbara Platges DAlboraia CF A |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A | 0 | 0 | Contaudit Almassera CF A |
Museros CF A | 0 | 0 | CDF Canet |
Burjassot CF A | 0 | 0 | CD Acero A |
Torrefiel Athletic CE A | 0 | 0 | descansa |
UD Puzol A | 0 | 0 | Foios Atletic CF A |
CD Masamagrell A | 0 | 0 | FB Sagunto A |
Biensa CF A | 0 | 0 | Deutsche Schule Valencia FC A |
CFUD Benicalap A | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF A |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
CDF Canet | 0 | 0 | Contaudit Almassera CF A |
CD Acero A | 0 | 0 | Museros CF A |
descansa | 0 | 0 | Burjassot CF A |
Foios Atletic CF A | 0 | 0 | Torrefiel Athletic CE A |
FB Sagunto A | 0 | 0 | UD Puzol A |
Deutsche Schule Valencia FC A | 0 | 0 | CD Masamagrell A |
Tavernes Blanques CF A | 0 | 0 | Biensa CF A |
CFUD Benicalap A | 0 | 0 | Santa Barbara Platges DAlboraia CF A |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A | 0 | 0 | CDF Canet |
Contaudit Almassera CF A | 0 | 0 | CD Acero A |
Museros CF A | 0 | 0 | descansa |
Burjassot CF A | 0 | 0 | Foios Atletic CF A |
Torrefiel Athletic CE A | 0 | 0 | FB Sagunto A |
UD Puzol A | 0 | 0 | Deutsche Schule Valencia FC A |
CD Masamagrell A | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF A |
Biensa CF A | 0 | 0 | CFUD Benicalap A |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
CD Acero A | 0 | 0 | CDF Canet |
descansa | 0 | 0 | Contaudit Almassera CF A |
Foios Atletic CF A | 0 | 0 | Museros CF A |
FB Sagunto A | 0 | 0 | Burjassot CF A |
Deutsche Schule Valencia FC A | 0 | 0 | Torrefiel Athletic CE A |
Tavernes Blanques CF A | 0 | 0 | UD Puzol A |
CFUD Benicalap A | 0 | 0 | CD Masamagrell A |
Biensa CF A | 0 | 0 | Santa Barbara Platges DAlboraia CF A |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
CD Acero A | 0 | 0 | Santa Barbara Platges DAlboraia CF A |
CDF Canet | 0 | 0 | descansa |
Contaudit Almassera CF A | 0 | 0 | Foios Atletic CF A |
Museros CF A | 0 | 0 | FB Sagunto A |
Burjassot CF A | 0 | 0 | Deutsche Schule Valencia FC A |
Torrefiel Athletic CE A | 0 | 0 | Tavernes Blanques CF A |
UD Puzol A | 0 | 0 | CFUD Benicalap A |
CD Masamagrell A | 0 | 0 | Biensa CF A |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | CD Acero A |
Foios Atletic CF A | 0 | 0 | CDF Canet |
FB Sagunto A | 0 | 0 | Contaudit Almassera CF A |
Deutsche Schule Valencia FC A | 0 | 0 | Museros CF A |
Tavernes Blanques CF A | 0 | 0 | Burjassot CF A |
CFUD Benicalap A | 0 | 0 | Torrefiel Athletic CE A |
Biensa CF A | 0 | 0 | UD Puzol A |
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A | 0 | 0 | CD Masamagrell A |
2017-09-30
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-10-08
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-10-14
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-10-22
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-10-28
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-11-05
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-11-11
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-11-19
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-12-03
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-12-09
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2017-12-17
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-01-14
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-01-21
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-01-27
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-02-04
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-02-10
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-02-18
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-03-03
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-03-11
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-03-24
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-04-05
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-04-14
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D
Crónica :
2018-04-28
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-05-06
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-05-12
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2018-05-20
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.