ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Alevin 1er año G1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CDF Canet258059131545452
2Contaudit Almassera CF C2101210121356
3CD Acero B210121012756
4CD Masamagrell C201121012734
5Rafelbuñol CF B210120013883
6Tavernes Blanques CF E200131012563
7Biensa CF B200130013190
8CF Faura B2001300133110
9El Puig CE C2001300134130
10CD At Museros B1001300131130
11FB Sagunto B2001300134180
12Estivella CF2001300131180
13CF Mare Nostrum Pto Sagunto A2001300130220
14At Saguntino2001300130230

Calendario liga final

Jornada 01
CD At Museros B00Estivella CF
FB Sagunto B00CD Acero B
Contaudit Almassera CF C00Biensa CF B
CF Faura B00At Saguntino
Tavernes Blanques CF E00El Puig CE C
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00Rafelbuñol CF B
CDF Canet04CD Masamagrell C
Jornada 02
Estivella CF05CDF Canet
CD Acero B00CD At Museros B
Biensa CF B00FB Sagunto B
At Saguntino00Contaudit Almassera CF C
El Puig CE C00CF Faura B
Rafelbuñol CF B00Tavernes Blanques CF E
CD Masamagrell C00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Jornada 03
Estivella CF00CD Acero B
CD At Museros B00Biensa CF B
FB Sagunto B00At Saguntino
Contaudit Almassera CF C00El Puig CE C
CF Faura B00Rafelbuñol CF B
Tavernes Blanques CF E00CD Masamagrell C
CDF Canet80CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Jornada 04
CD Acero B32CDF Canet
Biensa CF B00Estivella CF
At Saguntino00CD At Museros B
El Puig CE C00FB Sagunto B
Rafelbuñol CF B00Contaudit Almassera CF C
CD Masamagrell C00CF Faura B
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00Tavernes Blanques CF E
Jornada 05
CD Acero B00Biensa CF B
Estivella CF00At Saguntino
CD At Museros B00El Puig CE C
FB Sagunto B00Rafelbuñol CF B
Contaudit Almassera CF C00CD Masamagrell C
CF Faura B00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CDF Canet13Tavernes Blanques CF E
Jornada 06
Biensa CF B03CDF Canet
At Saguntino00CD Acero B
El Puig CE C00Estivella CF
Rafelbuñol CF B00CD At Museros B
CD Masamagrell C00FB Sagunto B
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00Contaudit Almassera CF C
Tavernes Blanques CF E00CF Faura B
Jornada 07
Biensa CF B00At Saguntino
CD Acero B00El Puig CE C
Estivella CF00Rafelbuñol CF B
CD At Museros B00CD Masamagrell C
FB Sagunto B00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Contaudit Almassera CF C00Tavernes Blanques CF E
CDF Canet50CF Faura B
Jornada 08
At Saguntino013CDF Canet
El Puig CE C00Biensa CF B
Rafelbuñol CF B00CD Acero B
CD Masamagrell C00Estivella CF
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00CD At Museros B
Tavernes Blanques CF E00FB Sagunto B
CF Faura B00Contaudit Almassera CF C
Jornada 09
At Saguntino00El Puig CE C
Biensa CF B00Rafelbuñol CF B
CD Acero B00CD Masamagrell C
Estivella CF00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CD At Museros B00Tavernes Blanques CF E
FB Sagunto B00CF Faura B
CDF Canet25Contaudit Almassera CF C
Jornada 10
El Puig CE C25CDF Canet
Rafelbuñol CF B00At Saguntino
CD Masamagrell C00Biensa CF B
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00CD Acero B
Tavernes Blanques CF E00Estivella CF
CF Faura B00CD At Museros B
Contaudit Almassera CF C00FB Sagunto B
Jornada 11
El Puig CE C00Rafelbuñol CF B
At Saguntino00CD Masamagrell C
Biensa CF B00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CD Acero B00Tavernes Blanques CF E
Estivella CF00CF Faura B
CD At Museros B00Contaudit Almassera CF C
CDF Canet92FB Sagunto B
Jornada 12
CDF Canet71Rafelbuñol CF B
CD Masamagrell C00El Puig CE C
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00At Saguntino
Tavernes Blanques CF E00Biensa CF B
CF Faura B00CD Acero B
Contaudit Almassera CF C00Estivella CF
FB Sagunto B00CD At Museros B
Jornada 13
Rafelbuñol CF B00CD Masamagrell C
El Puig CE C00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
At Saguntino00Tavernes Blanques CF E
Biensa CF B00CF Faura B
CD Acero B00Contaudit Almassera CF C
Estivella CF00FB Sagunto B
CD At Museros B113CDF Canet
Jornada 14
Estivella CF00CD At Museros B
CD Acero B00FB Sagunto B
Biensa CF B00Contaudit Almassera CF C
At Saguntino00CF Faura B
El Puig CE C00Tavernes Blanques CF E
Rafelbuñol CF B00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CD Masamagrell C33CDF Canet
Jornada 15
CDF Canet131Estivella CF
CD At Museros B00CD Acero B
FB Sagunto B00Biensa CF B
Contaudit Almassera CF C00At Saguntino
CF Faura B00El Puig CE C
Tavernes Blanques CF E00Rafelbuñol CF B
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00CD Masamagrell C
Jornada 16
CD Acero B00Estivella CF
Biensa CF B00CD At Museros B
At Saguntino00FB Sagunto B
El Puig CE C00Contaudit Almassera CF C
Rafelbuñol CF B00CF Faura B
CD Masamagrell C00Tavernes Blanques CF E
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A014CDF Canet
Jornada 17
CDF Canet34CD Acero B
Estivella CF00Biensa CF B
CD At Museros B00At Saguntino
FB Sagunto B00El Puig CE C
Contaudit Almassera CF C00Rafelbuñol CF B
CF Faura B00CD Masamagrell C
Tavernes Blanques CF E00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Jornada 18
Biensa CF B00CD Acero B
At Saguntino00Estivella CF
El Puig CE C00CD At Museros B
Rafelbuñol CF B00FB Sagunto B
CD Masamagrell C00Contaudit Almassera CF C
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00CF Faura B
Tavernes Blanques CF E25CDF Canet
Jornada 19
CDF Canet61Biensa CF B
CD Acero B00At Saguntino
Estivella CF00El Puig CE C
CD At Museros B00Rafelbuñol CF B
FB Sagunto B00CD Masamagrell C
Contaudit Almassera CF C00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CF Faura B00Tavernes Blanques CF E
Jornada 20
At Saguntino00Biensa CF B
El Puig CE C00CD Acero B
Rafelbuñol CF B00Estivella CF
CD Masamagrell C00CD At Museros B
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00FB Sagunto B
Tavernes Blanques CF E00Contaudit Almassera CF C
CF Faura B36CDF Canet
Jornada 21
CDF Canet100At Saguntino
Biensa CF B00El Puig CE C
CD Acero B00Rafelbuñol CF B
Estivella CF00CD Masamagrell C
CD At Museros B00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
FB Sagunto B00Tavernes Blanques CF E
Contaudit Almassera CF C00CF Faura B
Jornada 22
El Puig CE C00At Saguntino
Rafelbuñol CF B00Biensa CF B
CD Masamagrell C00CD Acero B
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00Estivella CF
Tavernes Blanques CF E00CD At Museros B
CF Faura B00FB Sagunto B
Contaudit Almassera CF C83CDF Canet
Jornada 23
CDF Canet82El Puig CE C
At Saguntino00Rafelbuñol CF B
Biensa CF B00CD Masamagrell C
CD Acero B00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Estivella CF00Tavernes Blanques CF E
CD At Museros B00CF Faura B
FB Sagunto B00Contaudit Almassera CF C
Jornada 24
Rafelbuñol CF B00El Puig CE C
CD Masamagrell C00At Saguntino
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00Biensa CF B
Tavernes Blanques CF E00CD Acero B
CF Faura B00Estivella CF
Contaudit Almassera CF C00CD At Museros B
FB Sagunto B29CDF Canet
Jornada 25
Rafelbuñol CF B71CDF Canet
El Puig CE C00CD Masamagrell C
At Saguntino00CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Biensa CF B00Tavernes Blanques CF E
CD Acero B00CF Faura B
Estivella CF00Contaudit Almassera CF C
CD At Museros B00FB Sagunto B
Jornada 26
CD Masamagrell C00Rafelbuñol CF B
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A00El Puig CE C
Tavernes Blanques CF E00At Saguntino
CF Faura B00Biensa CF B
Contaudit Almassera CF C00CD Acero B
FB Sagunto B00Estivella CF
CDF Canet00CD At Museros B

Calendario liga regular

CDF Canet 0-4 CD Masamagrell C

2017-10-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Estivella CF 0-5 CDF Canet

2017-10-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 8-0 CF Mare Nostrum Pto Sagunto A

2017-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Acero B 3-2 CDF Canet

2017-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 1-3 Tavernes Blanques CF E

2017-11-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Biensa CF B 0-3 CDF Canet

2017-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 5-0 CF Faura B

2017-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


At Saguntino 0-13 CDF Canet

2017-12-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 2-5 Contaudit Almassera CF C

2017-12-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


El Puig CE C 2-5 CDF Canet

2017-12-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 9-2 FB Sagunto B

2018-01-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 7-1 Rafelbuñol CF B

2018-01-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD At Museros B 1-13 CDF Canet

2018-01-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Masamagrell C 3-3 CDF Canet

2018-02-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 13-1 Estivella CF

2018-02-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF Mare Nostrum Pto Sagunto A 0-14 CDF Canet

2018-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 3-4 CD Acero B

2018-02-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF E 2-5 CDF Canet

2018-03-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 6-1 Biensa CF B

2018-03-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF Faura B 3-6 CDF Canet

2018-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 10-0 At Saguntino

2018-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Contaudit Almassera CF C 8-3 CDF Canet

2018-04-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 8-2 El Puig CE C

2018-04-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


FB Sagunto B 2-9 CDF Canet

2018-04-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Rafelbuñol CF B 7-1 CDF Canet

2018-05-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDF Canet

Aviso legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas