ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

2 Regional Infantil G1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CDF Canet26742724775548
2CD San Lorenzo de Massamagrell210121012926
3Patacona CF C2101210121036
4CF Faura A210120112724
5CD Acero B210120013543
6La Creu CF Pobla Farnals201120112332
7CD Caxton College A200130112461
8FB Sagunto B200130112261
9Foios Atletic CF201120013281
10At Saguntino A200130013260
11UD Puzol B200130013490
12Alboraya UD F200130013290
13Tavernes Blanques CF C200130013290
14Biensa CF B2001300133100

Calendario liga final

Jornada 01
Biensa CF B00CD Acero B
Alboraya UD F00FB Sagunto B
La Creu CF Pobla Farnals00CF Faura A
CDF Canet25Patacona CF C
Foios Atletic CF00Tavernes Blanques CF C
CD Caxton College A00UD Puzol B
CD San Lorenzo de Massamagrell00At Saguntino A
Jornada 02
CD Acero B00CD San Lorenzo de Massamagrell
FB Sagunto B00Biensa CF B
CF Faura A00Alboraya UD F
Patacona CF C00La Creu CF Pobla Farnals
Tavernes Blanques CF C25CDF Canet
UD Puzol B00Foios Atletic CF
At Saguntino A00CD Caxton College A
Jornada 03
CD Acero B00FB Sagunto B
Biensa CF B00CF Faura A
Alboraya UD F00Patacona CF C
La Creu CF Pobla Farnals00Tavernes Blanques CF C
CDF Canet52UD Puzol B
Foios Atletic CF00At Saguntino A
CD San Lorenzo de Massamagrell00CD Caxton College A
Jornada 04
FB Sagunto B00CD San Lorenzo de Massamagrell
CF Faura A00CD Acero B
Patacona CF C00Biensa CF B
Tavernes Blanques CF C00Alboraya UD F
UD Puzol B00La Creu CF Pobla Farnals
At Saguntino A12CDF Canet
CD Caxton College A00Foios Atletic CF
Jornada 05
FB Sagunto B00CF Faura A
CD Acero B00Patacona CF C
Biensa CF B00Tavernes Blanques CF C
Alboraya UD F00UD Puzol B
La Creu CF Pobla Farnals00At Saguntino A
CDF Canet22CD Caxton College A
CD San Lorenzo de Massamagrell00Foios Atletic CF
Jornada 06
CF Faura A00CD San Lorenzo de Massamagrell
Patacona CF C00FB Sagunto B
Tavernes Blanques CF C00CD Acero B
UD Puzol B00Biensa CF B
At Saguntino A00Alboraya UD F
CD Caxton College A00La Creu CF Pobla Farnals
Foios Atletic CF11CDF Canet
Jornada 07
CF Faura A00Patacona CF C
FB Sagunto B00Tavernes Blanques CF C
CD Acero B00UD Puzol B
Biensa CF B00At Saguntino A
Alboraya UD F00CD Caxton College A
La Creu CF Pobla Farnals00Foios Atletic CF
CD San Lorenzo de Massamagrell50CDF Canet
Jornada 08
Patacona CF C00CD San Lorenzo de Massamagrell
Tavernes Blanques CF C00CF Faura A
UD Puzol B00FB Sagunto B
At Saguntino A00CD Acero B
CD Caxton College A00Biensa CF B
Foios Atletic CF00Alboraya UD F
CDF Canet22La Creu CF Pobla Farnals
Jornada 09
Patacona CF C00Tavernes Blanques CF C
CF Faura A00UD Puzol B
FB Sagunto B00At Saguntino A
CD Acero B00CD Caxton College A
Biensa CF B00Foios Atletic CF
Alboraya UD F05CDF Canet
CD San Lorenzo de Massamagrell00La Creu CF Pobla Farnals
Jornada 10
Tavernes Blanques CF C00CD San Lorenzo de Massamagrell
UD Puzol B00Patacona CF C
At Saguntino A00CF Faura A
CD Caxton College A00FB Sagunto B
Foios Atletic CF00CD Acero B
CDF Canet50Biensa CF B
La Creu CF Pobla Farnals00Alboraya UD F
Jornada 11
Tavernes Blanques CF C00UD Puzol B
Patacona CF C00At Saguntino A
CF Faura A00CD Caxton College A
FB Sagunto B00Foios Atletic CF
CD Acero B42CDF Canet
Biensa CF B00La Creu CF Pobla Farnals
CD San Lorenzo de Massamagrell00Alboraya UD F
Jornada 12
CD San Lorenzo de Massamagrell00UD Puzol B
At Saguntino A00Tavernes Blanques CF C
CD Caxton College A00Patacona CF C
Foios Atletic CF00CF Faura A
CDF Canet22FB Sagunto B
La Creu CF Pobla Farnals00CD Acero B
Alboraya UD F00Biensa CF B
Jornada 13
UD Puzol B00At Saguntino A
Tavernes Blanques CF C00CD Caxton College A
Patacona CF C00Foios Atletic CF
CF Faura A61CDF Canet
FB Sagunto B00La Creu CF Pobla Farnals
CD Acero B00Alboraya UD F
Biensa CF B00CD San Lorenzo de Massamagrell
Jornada 14
CD Acero B00Biensa CF B
FB Sagunto B00Alboraya UD F
CF Faura A00La Creu CF Pobla Farnals
Patacona CF C51CDF Canet
Tavernes Blanques CF C00Foios Atletic CF
UD Puzol B00CD Caxton College A
At Saguntino A00CD San Lorenzo de Massamagrell
Jornada 15
CD San Lorenzo de Massamagrell00CD Acero B
Biensa CF B00FB Sagunto B
Alboraya UD F00CF Faura A
La Creu CF Pobla Farnals00Patacona CF C
CDF Canet40Tavernes Blanques CF C
Foios Atletic CF00UD Puzol B
CD Caxton College A00At Saguntino A
Jornada 16
FB Sagunto B00CD Acero B
CF Faura A00Biensa CF B
Patacona CF C00Alboraya UD F
Tavernes Blanques CF C00La Creu CF Pobla Farnals
UD Puzol B24CDF Canet
At Saguntino A00Foios Atletic CF
CD Caxton College A00CD San Lorenzo de Massamagrell
Jornada 17
CD San Lorenzo de Massamagrell00FB Sagunto B
CD Acero B00CF Faura A
Biensa CF B00Patacona CF C
Alboraya UD F00Tavernes Blanques CF C
La Creu CF Pobla Farnals00UD Puzol B
CDF Canet41At Saguntino A
Foios Atletic CF00CD Caxton College A
Jornada 18
CF Faura A00FB Sagunto B
Patacona CF C00CD Acero B
Tavernes Blanques CF C00Biensa CF B
UD Puzol B00Alboraya UD F
At Saguntino A00La Creu CF Pobla Farnals
CD Caxton College A24CDF Canet
Foios Atletic CF00CD San Lorenzo de Massamagrell
Jornada 19
CD San Lorenzo de Massamagrell00CF Faura A
FB Sagunto B00Patacona CF C
CD Acero B00Tavernes Blanques CF C
Biensa CF B00UD Puzol B
Alboraya UD F00At Saguntino A
La Creu CF Pobla Farnals00CD Caxton College A
CDF Canet71Foios Atletic CF
Jornada 20
Patacona CF C00CF Faura A
Tavernes Blanques CF C00FB Sagunto B
UD Puzol B00CD Acero B
At Saguntino A00Biensa CF B
CD Caxton College A00Alboraya UD F
Foios Atletic CF00La Creu CF Pobla Farnals
CDF Canet24CD San Lorenzo de Massamagrell
Jornada 21
CD San Lorenzo de Massamagrell00Patacona CF C
CF Faura A00Tavernes Blanques CF C
FB Sagunto B00UD Puzol B
CD Acero B00At Saguntino A
Biensa CF B00CD Caxton College A
Alboraya UD F00Foios Atletic CF
La Creu CF Pobla Farnals11CDF Canet
Jornada 22
Tavernes Blanques CF C00Patacona CF C
UD Puzol B00CF Faura A
At Saguntino A00FB Sagunto B
CD Caxton College A00CD Acero B
Foios Atletic CF00Biensa CF B
CDF Canet42Alboraya UD F
La Creu CF Pobla Farnals00CD San Lorenzo de Massamagrell
Jornada 23
CD San Lorenzo de Massamagrell00Tavernes Blanques CF C
Patacona CF C00UD Puzol B
CF Faura A00At Saguntino A
FB Sagunto B00CD Caxton College A
CD Acero B00Foios Atletic CF
Biensa CF B35CDF Canet
Alboraya UD F00La Creu CF Pobla Farnals
Jornada 24
UD Puzol B00Tavernes Blanques CF C
At Saguntino A00Patacona CF C
CD Caxton College A00CF Faura A
Foios Atletic CF00FB Sagunto B
CDF Canet21CD Acero B
La Creu CF Pobla Farnals00Biensa CF B
Alboraya UD F00CD San Lorenzo de Massamagrell
Jornada 25
UD Puzol B00CD San Lorenzo de Massamagrell
Tavernes Blanques CF C00At Saguntino A
Patacona CF C00CD Caxton College A
CF Faura A00Foios Atletic CF
FB Sagunto B04CDF Canet
CD Acero B00La Creu CF Pobla Farnals
Biensa CF B00Alboraya UD F
Jornada 26
At Saguntino A00UD Puzol B
CD Caxton College A00Tavernes Blanques CF C
Foios Atletic CF00Patacona CF C
CDF Canet11CF Faura A
La Creu CF Pobla Farnals00FB Sagunto B
Alboraya UD F00CD Acero B
CD San Lorenzo de Massamagrell00Biensa CF B

Calendario liga regular

CDF Canet 2-5 Patacona CF C

2017-10-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Tavernes Blanques CF C 2-5 CDF Canet

2017-10-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 5-2 UD Puzol B

2017-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


At Saguntino A 1-2 CDF Canet

2017-11-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 2-2 CD Caxton College A

2017-11-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Foios Atletic CF 1-1 CDF Canet

2017-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD San Lorenzo de Massamagrell 5-0 CDF Canet

2017-11-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 2-2 La Creu CF Pobla Farnals

2017-12-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Alboraya UD F 0-5 CDF Canet

2017-12-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 5-0 Biensa CF B

2017-12-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Acero B 4-2 CDF Canet

2018-01-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 2-2 FB Sagunto B

2018-01-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF Faura A 6-1 CDF Canet

2018-01-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Patacona CF C 5-1 CDF Canet

2018-02-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 4-0 Tavernes Blanques CF C

2018-02-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD Puzol B 2-4 CDF Canet

2018-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 4-1 At Saguntino A

2018-03-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Caxton College A 2-4 CDF Canet

2018-03-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 7-1 Foios Atletic CF

2018-03-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 2-4 CD San Lorenzo de Massamagrell

2018-04-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


La Creu CF Pobla Farnals 1-1 CDF Canet

2018-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDF Canet 4-2 Alboraya UD F

2018-04-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Biensa CF B 3-5 CDF Canet

2018-04-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDF Canet 2-1 CD Acero B

2018-05-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


FB Sagunto B 0-4 CDF Canet

2018-05-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDF Canet 1-1 CF Faura A

2018-05-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDF Canet

Aviso legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas