Prebenjamin A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
23-2-2018 19:30
Escudo equipo CD El PlanterDV7 ACD El PlanterDV7 A
Escudo equipo CDF CanetCDF Canet
Último partido
Escudo CDF CanetCDF Canet
3
Escudo CF Faura ACF Faura A
2



Cuerpo técnico



Prebenjamin 2

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CDF CanetCDF Canet351470042111215422
2Escudo CF Faura ACF Faura A3210000110144
3Escudo La Creu CF Pobla Farnals ALa Creu CF Pobla Farnals A1101000001033
4Escudo UD Puzol AUD Puzol A1101000001022
5Escudo CF Fundacio Vcf CCF Fundacio Vcf C0000000000000
6Escudo CD Masamagrell ACD Masamagrell A0000000000000
7Escudo El Puig CE AEl Puig CE A0100100000145
8Escudo At SaguntinoAt Saguntino0100100000157
9Escudo FB Sagunto AFB Sagunto A0100000100113
10Escudo CD El PlanterDV7 ACD El PlanterDV7 A0100000100102
11Escudo Tavernes Blanques CF ATavernes Blanques CF A0200100100214
12Escudo CD Acero ACD Acero A0100000100116
13Escudo CF Mare Nostrum Pto Sagunto ACF Mare Nostrum Pto Sagunto A0100000100106
14Escudo Biensa CF ABiensa CF A02001001002112

Calendario

Jornada 1
CD Acero A-UD Puzol A
El Puig CE A-FB Sagunto A
CD El PlanterDV7 A-At Saguntino
CF Faura A-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Tavernes Blanques CF A-La Creu CF Pobla Farnals A
Biensa CF A17CDF Canet
CF Fundacio Vcf C-CD Masamagrell A
Jornada 2
UD Puzol A-CF Fundacio Vcf C
FB Sagunto A-CD Acero A
At Saguntino-El Puig CE A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-CD El PlanterDV7 A
La Creu CF Pobla Farnals A-CF Faura A
CDF Canet31Tavernes Blanques CF A
CD Masamagrell A-Biensa CF A
Jornada 3
UD Puzol A-FB Sagunto A
CD Acero A-At Saguntino
El Puig CE A-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CD El PlanterDV7 A-La Creu CF Pobla Farnals A
CF Faura A21CDF Canet
Tavernes Blanques CF A-CD Masamagrell A
CF Fundacio Vcf C-Biensa CF A
Jornada 4
FB Sagunto A-CF Fundacio Vcf C
At Saguntino-UD Puzol A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-CD Acero A
La Creu CF Pobla Farnals A-El Puig CE A
CDF Canet20CD El PlanterDV7 A
CD Masamagrell A-CF Faura A
Biensa CF A-Tavernes Blanques CF A
Jornada 5
FB Sagunto A-At Saguntino
UD Puzol A-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CD Acero A-La Creu CF Pobla Farnals A
El Puig CE A45CDF Canet
CD El PlanterDV7 A-CD Masamagrell A
CF Faura A-Biensa CF A
CF Fundacio Vcf C-Tavernes Blanques CF A
Jornada 6
At Saguntino-CF Fundacio Vcf C
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-FB Sagunto A
La Creu CF Pobla Farnals A-UD Puzol A
CDF Canet61CD Acero A
CD Masamagrell A-El Puig CE A
Biensa CF A-CD El PlanterDV7 A
Tavernes Blanques CF A-CF Faura A
Jornada 7
At Saguntino-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
FB Sagunto A-La Creu CF Pobla Farnals A
UD Puzol A22CDF Canet
CD Acero A-CD Masamagrell A
El Puig CE A-Biensa CF A
CD El PlanterDV7 A-Tavernes Blanques CF A
CF Fundacio Vcf C-CF Faura A
Jornada 8
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-CF Fundacio Vcf C
La Creu CF Pobla Farnals A-At Saguntino
CDF Canet31FB Sagunto A
CD Masamagrell A-UD Puzol A
Biensa CF A-CD Acero A
Tavernes Blanques CF A-El Puig CE A
CF Faura A-CD El PlanterDV7 A
Jornada 9
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-La Creu CF Pobla Farnals A
At Saguntino57CDF Canet
FB Sagunto A-CD Masamagrell A
UD Puzol A-Biensa CF A
CD Acero A-Tavernes Blanques CF A
El Puig CE A-CF Faura A
CF Fundacio Vcf C-CD El PlanterDV7 A
Jornada 10
La Creu CF Pobla Farnals A-CF Fundacio Vcf C
CDF Canet60CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CD Masamagrell A-At Saguntino
Biensa CF A-FB Sagunto A
Tavernes Blanques CF A-UD Puzol A
CF Faura A-CD Acero A
CD El PlanterDV7 A-El Puig CE A
Jornada 11
La Creu CF Pobla Farnals A33CDF Canet
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-CD Masamagrell A
At Saguntino-Biensa CF A
FB Sagunto A-Tavernes Blanques CF A
UD Puzol A-CF Faura A
CD Acero A-CD El PlanterDV7 A
CF Fundacio Vcf C-El Puig CE A
Jornada 12
CF Fundacio Vcf C-CDF Canet
CD Masamagrell A-La Creu CF Pobla Farnals A
Biensa CF A-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Tavernes Blanques CF A-At Saguntino
CF Faura A-FB Sagunto A
CD El PlanterDV7 A-UD Puzol A
El Puig CE A-CD Acero A
Jornada 13
CDF Canet-CD Masamagrell A
La Creu CF Pobla Farnals A-Biensa CF A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-Tavernes Blanques CF A
At Saguntino-CF Faura A
FB Sagunto A-CD El PlanterDV7 A
UD Puzol A-El Puig CE A
CD Acero A-CF Fundacio Vcf C
Jornada 14
UD Puzol A-CD Acero A
FB Sagunto A-El Puig CE A
At Saguntino-CD El PlanterDV7 A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-CF Faura A
La Creu CF Pobla Farnals A-Tavernes Blanques CF A
CDF Canet50Biensa CF A
CD Masamagrell A-CF Fundacio Vcf C
Jornada 15
CF Fundacio Vcf C-UD Puzol A
CD Acero A-FB Sagunto A
El Puig CE A-At Saguntino
CD El PlanterDV7 A-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CF Faura A-La Creu CF Pobla Farnals A
Tavernes Blanques CF A01CDF Canet
Biensa CF A-CD Masamagrell A
Jornada 16
FB Sagunto A-UD Puzol A
At Saguntino-CD Acero A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-El Puig CE A
La Creu CF Pobla Farnals A-CD El PlanterDV7 A
CDF Canet32CF Faura A
CD Masamagrell A-Tavernes Blanques CF A
Biensa CF A-CF Fundacio Vcf C
Jornada 17
CF Fundacio Vcf C-FB Sagunto A
UD Puzol A-At Saguntino
CD Acero A-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
El Puig CE A-La Creu CF Pobla Farnals A
CD El PlanterDV7 A-CDF Canet
CF Faura A-CD Masamagrell A
Tavernes Blanques CF A-Biensa CF A
Jornada 18
At Saguntino-FB Sagunto A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-UD Puzol A
La Creu CF Pobla Farnals A-CD Acero A
CDF Canet-El Puig CE A
CD Masamagrell A-CD El PlanterDV7 A
Biensa CF A-CF Faura A
Tavernes Blanques CF A-CF Fundacio Vcf C
Jornada 19
CF Fundacio Vcf C-At Saguntino
FB Sagunto A-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
UD Puzol A-La Creu CF Pobla Farnals A
CD Acero A-CDF Canet
El Puig CE A-CD Masamagrell A
CD El PlanterDV7 A-Biensa CF A
CF Faura A-Tavernes Blanques CF A
Jornada 20
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-At Saguntino
La Creu CF Pobla Farnals A-FB Sagunto A
CDF Canet-UD Puzol A
CD Masamagrell A-CD Acero A
Biensa CF A-El Puig CE A
Tavernes Blanques CF A-CD El PlanterDV7 A
CF Faura A-CF Fundacio Vcf C
Jornada 21
CF Fundacio Vcf C-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
At Saguntino-La Creu CF Pobla Farnals A
FB Sagunto A-CDF Canet
UD Puzol A-CD Masamagrell A
CD Acero A-Biensa CF A
El Puig CE A-Tavernes Blanques CF A
CD El PlanterDV7 A-CF Faura A
Jornada 22
La Creu CF Pobla Farnals A-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CDF Canet-At Saguntino
CD Masamagrell A-FB Sagunto A
Biensa CF A-UD Puzol A
Tavernes Blanques CF A-CD Acero A
CF Faura A-El Puig CE A
CD El PlanterDV7 A-CF Fundacio Vcf C
Jornada 23
CF Fundacio Vcf C-La Creu CF Pobla Farnals A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-CDF Canet
At Saguntino-CD Masamagrell A
FB Sagunto A-Biensa CF A
UD Puzol A-Tavernes Blanques CF A
CD Acero A-CF Faura A
El Puig CE A-CD El PlanterDV7 A
Jornada 24
CDF Canet-La Creu CF Pobla Farnals A
CD Masamagrell A-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Biensa CF A-At Saguntino
Tavernes Blanques CF A-FB Sagunto A
CF Faura A-UD Puzol A
CD El PlanterDV7 A-CD Acero A
El Puig CE A-CF Fundacio Vcf C
Jornada 25
CDF Canet-CF Fundacio Vcf C
La Creu CF Pobla Farnals A-CD Masamagrell A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-Biensa CF A
At Saguntino-Tavernes Blanques CF A
FB Sagunto A-CF Faura A
UD Puzol A-CD El PlanterDV7 A
CD Acero A-El Puig CE A
Jornada 26
CD Masamagrell A-CDF Canet
Biensa CF A-La Creu CF Pobla Farnals A
Tavernes Blanques CF A-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CF Faura A-At Saguntino
CD El PlanterDV7 A-FB Sagunto A
El Puig CE A-UD Puzol A
CF Fundacio Vcf C-CD Acero A

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar