Infantil B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
Escudo equipo CDF CanetCDF Canet
Escudo equipo descansadescansa
Último partido
Escudo UD Puzol BUD Puzol B
2
Escudo CDF CanetCDF Canet
4



Cuerpo técnico



2 Regional Infantil G1

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CDF CanetCDF Canet25163314147454339
2Escudo Patacona CF CPatacona CF C62100100200103
3Escudo CF Faura ACF Faura A3110000010061
4Escudo CD San Lorenzo de MassamagrellCD San Lorenzo de Massamagrell3110000010050
5Escudo CD Acero BCD Acero B3110000010042
6Escudo La Creu CF Pobla FarnalsLa Creu CF Pobla Farnals1100001001022
7Escudo CD Caxton College ACD Caxton College A1100001001022
8Escudo FB Sagunto BFB Sagunto B1100001001022
9Escudo Foios Atletic CFFoios Atletic CF1101000001011
10Escudo At Saguntino AAt Saguntino A0100100000112
11Escudo UD Puzol BUD Puzol B0200100100249
12Escudo Biensa CF BBiensa CF B0100000100105
13Escudo Alboraya UD FAlboraya UD F0100100000105
14Escudo Tavernes Blanques CF CTavernes Blanques CF C0200100100229

Calendario

Jornada 1
Biensa CF B-CD Acero B
Alboraya UD F-FB Sagunto B
La Creu CF Pobla Farnals-CF Faura A
CDF Canet25Patacona CF C
Foios Atletic CF-Tavernes Blanques CF C
CD Caxton College A-UD Puzol B
CD San Lorenzo de Massamagrell-At Saguntino A
Jornada 2
CD Acero B-CD San Lorenzo de Massamagrell
FB Sagunto B-Biensa CF B
CF Faura A-Alboraya UD F
Patacona CF C-La Creu CF Pobla Farnals
Tavernes Blanques CF C25CDF Canet
UD Puzol B-Foios Atletic CF
At Saguntino A-CD Caxton College A
Jornada 3
CD Acero B-FB Sagunto B
Biensa CF B-CF Faura A
Alboraya UD F-Patacona CF C
La Creu CF Pobla Farnals-Tavernes Blanques CF C
CDF Canet52UD Puzol B
Foios Atletic CF-At Saguntino A
CD San Lorenzo de Massamagrell-CD Caxton College A
Jornada 4
FB Sagunto B-CD San Lorenzo de Massamagrell
CF Faura A-CD Acero B
Patacona CF C-Biensa CF B
Tavernes Blanques CF C-Alboraya UD F
UD Puzol B-La Creu CF Pobla Farnals
At Saguntino A12CDF Canet
CD Caxton College A-Foios Atletic CF
Jornada 5
FB Sagunto B-CF Faura A
CD Acero B-Patacona CF C
Biensa CF B-Tavernes Blanques CF C
Alboraya UD F-UD Puzol B
La Creu CF Pobla Farnals-At Saguntino A
CDF Canet22CD Caxton College A
CD San Lorenzo de Massamagrell-Foios Atletic CF
Jornada 6
CF Faura A-CD San Lorenzo de Massamagrell
Patacona CF C-FB Sagunto B
Tavernes Blanques CF C-CD Acero B
UD Puzol B-Biensa CF B
At Saguntino A-Alboraya UD F
CD Caxton College A-La Creu CF Pobla Farnals
Foios Atletic CF11CDF Canet
Jornada 7
CF Faura A-Patacona CF C
FB Sagunto B-Tavernes Blanques CF C
CD Acero B-UD Puzol B
Biensa CF B-At Saguntino A
Alboraya UD F-CD Caxton College A
La Creu CF Pobla Farnals-Foios Atletic CF
CD San Lorenzo de Massamagrell50CDF Canet
Jornada 8
Patacona CF C-CD San Lorenzo de Massamagrell
Tavernes Blanques CF C-CF Faura A
UD Puzol B-FB Sagunto B
At Saguntino A-CD Acero B
CD Caxton College A-Biensa CF B
Foios Atletic CF-Alboraya UD F
CDF Canet22La Creu CF Pobla Farnals
Jornada 9
Patacona CF C-Tavernes Blanques CF C
CF Faura A-UD Puzol B
FB Sagunto B-At Saguntino A
CD Acero B-CD Caxton College A
Biensa CF B-Foios Atletic CF
Alboraya UD F05CDF Canet
CD San Lorenzo de Massamagrell-La Creu CF Pobla Farnals
Jornada 10
Tavernes Blanques CF C-CD San Lorenzo de Massamagrell
UD Puzol B-Patacona CF C
At Saguntino A-CF Faura A
CD Caxton College A-FB Sagunto B
Foios Atletic CF-CD Acero B
CDF Canet50Biensa CF B
La Creu CF Pobla Farnals-Alboraya UD F
Jornada 11
Tavernes Blanques CF C-UD Puzol B
Patacona CF C-At Saguntino A
CF Faura A-CD Caxton College A
FB Sagunto B-Foios Atletic CF
CD Acero B42CDF Canet
Biensa CF B-La Creu CF Pobla Farnals
CD San Lorenzo de Massamagrell-Alboraya UD F
Jornada 12
CD San Lorenzo de Massamagrell-UD Puzol B
At Saguntino A-Tavernes Blanques CF C
CD Caxton College A-Patacona CF C
Foios Atletic CF-CF Faura A
CDF Canet22FB Sagunto B
La Creu CF Pobla Farnals-CD Acero B
Alboraya UD F-Biensa CF B
Jornada 13
UD Puzol B-At Saguntino A
Tavernes Blanques CF C-CD Caxton College A
Patacona CF C-Foios Atletic CF
CF Faura A61CDF Canet
FB Sagunto B-La Creu CF Pobla Farnals
CD Acero B-Alboraya UD F
Biensa CF B-CD San Lorenzo de Massamagrell
Jornada 14
CD Acero B-Biensa CF B
FB Sagunto B-Alboraya UD F
CF Faura A-La Creu CF Pobla Farnals
Patacona CF C51CDF Canet
Tavernes Blanques CF C-Foios Atletic CF
UD Puzol B-CD Caxton College A
At Saguntino A-CD San Lorenzo de Massamagrell
Jornada 15
CD San Lorenzo de Massamagrell-CD Acero B
Biensa CF B-FB Sagunto B
Alboraya UD F-CF Faura A
La Creu CF Pobla Farnals-Patacona CF C
CDF Canet40Tavernes Blanques CF C
Foios Atletic CF-UD Puzol B
CD Caxton College A-At Saguntino A
Jornada 16
FB Sagunto B-CD Acero B
CF Faura A-Biensa CF B
Patacona CF C-Alboraya UD F
Tavernes Blanques CF C-La Creu CF Pobla Farnals
UD Puzol B24CDF Canet
At Saguntino A-Foios Atletic CF
CD Caxton College A-CD San Lorenzo de Massamagrell
Jornada 17
CD San Lorenzo de Massamagrell-FB Sagunto B
CD Acero B-CF Faura A
Biensa CF B-Patacona CF C
Alboraya UD F-Tavernes Blanques CF C
La Creu CF Pobla Farnals-UD Puzol B
CDF Canet-At Saguntino A
Foios Atletic CF-CD Caxton College A
Jornada 18
CF Faura A-FB Sagunto B
Patacona CF C-CD Acero B
Tavernes Blanques CF C-Biensa CF B
UD Puzol B-Alboraya UD F
At Saguntino A-La Creu CF Pobla Farnals
CD Caxton College A-CDF Canet
Foios Atletic CF-CD San Lorenzo de Massamagrell
Jornada 19
CD San Lorenzo de Massamagrell-CF Faura A
FB Sagunto B-Patacona CF C
CD Acero B-Tavernes Blanques CF C
Biensa CF B-UD Puzol B
Alboraya UD F-At Saguntino A
La Creu CF Pobla Farnals-CD Caxton College A
CDF Canet-Foios Atletic CF
Jornada 20
Patacona CF C-CF Faura A
Tavernes Blanques CF C-FB Sagunto B
UD Puzol B-CD Acero B
At Saguntino A-Biensa CF B
CD Caxton College A-Alboraya UD F
Foios Atletic CF-La Creu CF Pobla Farnals
CDF Canet-CD San Lorenzo de Massamagrell
Jornada 21
CD San Lorenzo de Massamagrell-Patacona CF C
CF Faura A-Tavernes Blanques CF C
FB Sagunto B-UD Puzol B
CD Acero B-At Saguntino A
Biensa CF B-CD Caxton College A
Alboraya UD F-Foios Atletic CF
La Creu CF Pobla Farnals-CDF Canet
Jornada 22
Tavernes Blanques CF C-Patacona CF C
UD Puzol B-CF Faura A
At Saguntino A-FB Sagunto B
CD Caxton College A-CD Acero B
Foios Atletic CF-Biensa CF B
CDF Canet-Alboraya UD F
La Creu CF Pobla Farnals-CD San Lorenzo de Massamagrell
Jornada 23
CD San Lorenzo de Massamagrell-Tavernes Blanques CF C
Patacona CF C-UD Puzol B
CF Faura A-At Saguntino A
FB Sagunto B-CD Caxton College A
CD Acero B-Foios Atletic CF
Biensa CF B-CDF Canet
Alboraya UD F-La Creu CF Pobla Farnals
Jornada 24
UD Puzol B-Tavernes Blanques CF C
At Saguntino A-Patacona CF C
CD Caxton College A-CF Faura A
Foios Atletic CF-FB Sagunto B
CDF Canet-CD Acero B
La Creu CF Pobla Farnals-Biensa CF B
Alboraya UD F-CD San Lorenzo de Massamagrell
Jornada 25
UD Puzol B-CD San Lorenzo de Massamagrell
Tavernes Blanques CF C-At Saguntino A
Patacona CF C-CD Caxton College A
CF Faura A-Foios Atletic CF
FB Sagunto B-CDF Canet
CD Acero B-La Creu CF Pobla Farnals
Biensa CF B-Alboraya UD F
Jornada 26
At Saguntino A-UD Puzol B
CD Caxton College A-Tavernes Blanques CF C
Foios Atletic CF-Patacona CF C
CDF Canet-CF Faura A
La Creu CF Pobla Farnals-FB Sagunto B
Alboraya UD F-CD Acero B
CD San Lorenzo de Massamagrell-Biensa CF B

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar