Infantil A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
Escudo equipo CDF CanetCDF Canet
Escudo equipo descansadescansa
Último partido
Escudo CDF CanetCDF Canet
1
Escudo CF San Pedro ACF San Pedro A
1



Cuerpo técnico



Primera Regional Infantil G1

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CDF CanetCDF Canet492063191015415723
2Escudo CD Salesianos Burriana ACD Salesianos Burriana A1772103105202211
3Escudo CD Roda CCD Roda C1582023015033518
4Escudo CF Jubelama de Castellón ACF Jubelama de Castellón A1582023015032513
5Escudo CD Almazora ACD Almazora A1582013025032018
6Escudo CF Rafalafena de Castellón ACF Rafalafena de Castellón A146300120420189
7Escudo CF United Vinaros ACF United Vinaros A1361113004113112
8Escudo CF Futur de Castello ACF Futur de Castello A1171112113222823
9Escudo CF Benicarlo BF ACF Benicarlo BF A1181212023231612
10Escudo Alqueries CF AAlqueries CF A761021112131215
11Escudo Villarreal CF SAD CVillarreal CF SAD C671021032051228
12Escudo El Puig CE AEl Puig CE A58014111125821
13Escudo Primer Toque CF BPrimer Toque CF B471030121151017
14Escudo CF San Pedro ACF San Pedro A47012031043818
15Escudo Esportiu Vilareal AEsportiu Vilareal A48013103116730
16Escudo CD El PlanterDV7 ACD El PlanterDV7 A27013012025819
17Escudo CD Onda BCD Onda B08005003008737

Calendario

Jornada 1
CD Onda B37CF Futur de Castello A
Villarreal CF SAD C30Primer Toque CF B
El Puig CE A03CD Salesianos Burriana A
Esportiu Vilareal A26CD Roda C
CDF Canet20CF Jubelama de Castellón A
CD El PlanterDV7 A13CD Almazora A
CF Rafalafena de Castellón A20CF Benicarlo BF A
CF United Vinaros A71CF San Pedro A
descansa-Alqueries CF A
Jornada 2
CF Futur de Castello A-descansa
Primer Toque CF B51CD Onda B
CD Salesianos Burriana A42Villarreal CF SAD C
CD Roda C23El Puig CE A
CF Jubelama de Castellón A40Esportiu Vilareal A
CD Almazora A13CDF Canet
CF Benicarlo BF A11CD El PlanterDV7 A
CF San Pedro A14CF Rafalafena de Castellón A
Alqueries CF A35CF United Vinaros A
Jornada 3
CF Futur de Castello A11Primer Toque CF B
CD Onda B01CD Salesianos Burriana A
Villarreal CF SAD C15CD Roda C
El Puig CE A05CF Jubelama de Castellón A
Esportiu Vilareal A24CD Almazora A
CDF Canet42CF Benicarlo BF A
CD El PlanterDV7 A11CF San Pedro A
CF Rafalafena de Castellón A42Alqueries CF A
descansa-CF United Vinaros A
Jornada 4
Primer Toque CF B-descansa
CD Salesianos Burriana A44CF Futur de Castello A
CD Roda C90CD Onda B
CF Jubelama de Castellón A42Villarreal CF SAD C
CD Almazora A21El Puig CE A
CF Benicarlo BF A41Esportiu Vilareal A
CF San Pedro A23CDF Canet
Alqueries CF A21CD El PlanterDV7 A
CF United Vinaros A44CF Rafalafena de Castellón A
Jornada 5
Primer Toque CF B24CD Salesianos Burriana A
CF Futur de Castello A26CD Roda C
CD Onda B16CF Jubelama de Castellón A
Villarreal CF SAD C13CD Almazora A
El Puig CE A03CF Benicarlo BF A
Esportiu Vilareal A11CF San Pedro A
CDF Canet23Alqueries CF A
CD El PlanterDV7 A16CF United Vinaros A
descansa-CF Rafalafena de Castellón A
Jornada 6
CD Salesianos Burriana A-descansa
CD Roda C42Primer Toque CF B
CF Jubelama de Castellón A36CF Futur de Castello A
CD Almazora A32CD Onda B
CF Benicarlo BF A12Villarreal CF SAD C
CF San Pedro A11El Puig CE A
Alqueries CF A01Esportiu Vilareal A
CF United Vinaros A13CDF Canet
CF Rafalafena de Castellón A42CD El PlanterDV7 A
Jornada 7
CD Salesianos Burriana A41CD Roda C
Primer Toque CF B02CF Jubelama de Castellón A
CF Futur de Castello A63CD Almazora A
CD Onda B03CF Benicarlo BF A
Villarreal CF SAD C-CF San Pedro A
El Puig CE A22Alqueries CF A
Esportiu Vilareal A08CF United Vinaros A
CDF Canet00CF Rafalafena de Castellón A
descansa-CD El PlanterDV7 A
Jornada 8
CD Roda C-descansa
CF Jubelama de Castellón A-CD Salesianos Burriana A
CD Almazora A-Primer Toque CF B
CF Benicarlo BF A-CF Futur de Castello A
CF San Pedro A-CD Onda B
Alqueries CF A-Villarreal CF SAD C
CF United Vinaros A-El Puig CE A
CF Rafalafena de Castellón A-Esportiu Vilareal A
CD El PlanterDV7 A12CDF Canet
Jornada 9
CD Roda C-CF Jubelama de Castellón A
CD Salesianos Burriana A-CD Almazora A
Primer Toque CF B-CF Benicarlo BF A
CF Futur de Castello A-CF San Pedro A
CD Onda B-Alqueries CF A
Villarreal CF SAD C-CF United Vinaros A
El Puig CE A-CF Rafalafena de Castellón A
Esportiu Vilareal A-CD El PlanterDV7 A
descansa-CDF Canet
Jornada 10
CF Jubelama de Castellón A-descansa
CD Almazora A-CD Roda C
CF Benicarlo BF A-CD Salesianos Burriana A
CF San Pedro A-Primer Toque CF B
Alqueries CF A-CF Futur de Castello A
CF United Vinaros A-CD Onda B
CF Rafalafena de Castellón A-Villarreal CF SAD C
CD El PlanterDV7 A-El Puig CE A
CDF Canet30Esportiu Vilareal A
Jornada 11
CF Jubelama de Castellón A-CD Almazora A
CD Roda C-CF Benicarlo BF A
CD Salesianos Burriana A-CF San Pedro A
Primer Toque CF B-Alqueries CF A
CF Futur de Castello A-CF United Vinaros A
CD Onda B-CF Rafalafena de Castellón A
Villarreal CF SAD C-CD El PlanterDV7 A
El Puig CE A13CDF Canet
descansa-Esportiu Vilareal A
Jornada 12
CD Almazora A-descansa
CF Benicarlo BF A-CF Jubelama de Castellón A
CF San Pedro A-CD Roda C
Alqueries CF A-CD Salesianos Burriana A
CF United Vinaros A-Primer Toque CF B
CF Rafalafena de Castellón A-CF Futur de Castello A
CD El PlanterDV7 A-CD Onda B
CDF Canet111Villarreal CF SAD C
Esportiu Vilareal A-El Puig CE A
Jornada 13
CD Almazora A-CF Benicarlo BF A
CF Jubelama de Castellón A-CF San Pedro A
CD Roda C-Alqueries CF A
CD Salesianos Burriana A-CF United Vinaros A
Primer Toque CF B-CF Rafalafena de Castellón A
CF Futur de Castello A-CD El PlanterDV7 A
CD Onda B03CDF Canet
Villarreal CF SAD C-Esportiu Vilareal A
descansa-El Puig CE A
Jornada 14
CF Benicarlo BF A-descansa
CF San Pedro A-CD Almazora A
Alqueries CF A-CF Jubelama de Castellón A
CF United Vinaros A-CD Roda C
CF Rafalafena de Castellón A-CD Salesianos Burriana A
CD El PlanterDV7 A-Primer Toque CF B
CDF Canet32CF Futur de Castello A
Esportiu Vilareal A-CD Onda B
El Puig CE A-Villarreal CF SAD C
Jornada 15
CF Benicarlo BF A-CF San Pedro A
CD Almazora A-Alqueries CF A
CF Jubelama de Castellón A-CF United Vinaros A
CD Roda C-CF Rafalafena de Castellón A
CD Salesianos Burriana A-CD El PlanterDV7 A
Primer Toque CF B02CDF Canet
CF Futur de Castello A-Esportiu Vilareal A
CD Onda B-El Puig CE A
descansa-Villarreal CF SAD C
Jornada 16
descansa-CF San Pedro A
Alqueries CF A-CF Benicarlo BF A
CF United Vinaros A-CD Almazora A
CF Rafalafena de Castellón A-CF Jubelama de Castellón A
CD El PlanterDV7 A-CD Roda C
CDF Canet22CD Salesianos Burriana A
Esportiu Vilareal A-Primer Toque CF B
El Puig CE A-CF Futur de Castello A
Villarreal CF SAD C-CD Onda B
Jornada 17
CF San Pedro A-Alqueries CF A
CF Benicarlo BF A-CF United Vinaros A
CD Almazora A-CF Rafalafena de Castellón A
CF Jubelama de Castellón A-CD El PlanterDV7 A
CD Roda C24CDF Canet
CD Salesianos Burriana A-Esportiu Vilareal A
Primer Toque CF B-El Puig CE A
CF Futur de Castello A-Villarreal CF SAD C
CD Onda B-descansa
Jornada 18
CF Futur de Castello A-CD Onda B
Primer Toque CF B-Villarreal CF SAD C
CD Salesianos Burriana A-El Puig CE A
CD Roda C-Esportiu Vilareal A
CF Jubelama de Castellón A12CDF Canet
CD Almazora A-CD El PlanterDV7 A
CF Benicarlo BF A-CF Rafalafena de Castellón A
CF San Pedro A-CF United Vinaros A
Alqueries CF A-descansa
Jornada 19
descansa-CF Futur de Castello A
CD Onda B-Primer Toque CF B
Villarreal CF SAD C-CD Salesianos Burriana A
El Puig CE A-CD Roda C
Esportiu Vilareal A-CF Jubelama de Castellón A
CDF Canet21CD Almazora A
CD El PlanterDV7 A-CF Benicarlo BF A
CF Rafalafena de Castellón A-CF San Pedro A
CF United Vinaros A-Alqueries CF A
Jornada 20
Primer Toque CF B-CF Futur de Castello A
CD Salesianos Burriana A-CD Onda B
CD Roda C-Villarreal CF SAD C
CF Jubelama de Castellón A-El Puig CE A
CD Almazora A-Esportiu Vilareal A
CF Benicarlo BF A22CDF Canet
CF San Pedro A-CD El PlanterDV7 A
Alqueries CF A-CF Rafalafena de Castellón A
CF United Vinaros A-descansa
Jornada 21
descansa-Primer Toque CF B
CF Futur de Castello A-CD Salesianos Burriana A
CD Onda B-CD Roda C
Villarreal CF SAD C-CF Jubelama de Castellón A
El Puig CE A-CD Almazora A
Esportiu Vilareal A-CF Benicarlo BF A
CDF Canet11CF San Pedro A
CD El PlanterDV7 A-Alqueries CF A
CF Rafalafena de Castellón A-CF United Vinaros A
Jornada 22
CD Salesianos Burriana A-Primer Toque CF B
CD Roda C-CF Futur de Castello A
CF Jubelama de Castellón A-CD Onda B
CD Almazora A-Villarreal CF SAD C
CF Benicarlo BF A-El Puig CE A
CF San Pedro A-Esportiu Vilareal A
Alqueries CF A-CDF Canet
CF United Vinaros A-CD El PlanterDV7 A
CF Rafalafena de Castellón A-descansa
Jornada 23
descansa-CD Salesianos Burriana A
Primer Toque CF B-CD Roda C
CF Futur de Castello A-CF Jubelama de Castellón A
CD Onda B-CD Almazora A
Villarreal CF SAD C-CF Benicarlo BF A
El Puig CE A-CF San Pedro A
Esportiu Vilareal A-Alqueries CF A
CDF Canet-CF United Vinaros A
CD El PlanterDV7 A-CF Rafalafena de Castellón A
Jornada 24
CD Roda C-CD Salesianos Burriana A
CF Jubelama de Castellón A-Primer Toque CF B
CD Almazora A-CF Futur de Castello A
CF Benicarlo BF A-CD Onda B
CF San Pedro A-Villarreal CF SAD C
Alqueries CF A-El Puig CE A
CF United Vinaros A-Esportiu Vilareal A
CF Rafalafena de Castellón A-CDF Canet
CD El PlanterDV7 A-descansa
Jornada 25
descansa-CD Roda C
CD Salesianos Burriana A-CF Jubelama de Castellón A
Primer Toque CF B-CD Almazora A
CF Futur de Castello A-CF Benicarlo BF A
CD Onda B-CF San Pedro A
Villarreal CF SAD C-Alqueries CF A
El Puig CE A-CF United Vinaros A
Esportiu Vilareal A-CF Rafalafena de Castellón A
CDF Canet-CD El PlanterDV7 A
Jornada 26
CF Jubelama de Castellón A-CD Roda C
CD Almazora A-CD Salesianos Burriana A
CF Benicarlo BF A-Primer Toque CF B
CF San Pedro A-CF Futur de Castello A
Alqueries CF A-CD Onda B
CF United Vinaros A-Villarreal CF SAD C
CF Rafalafena de Castellón A-El Puig CE A
CD El PlanterDV7 A-Esportiu Vilareal A
CDF Canet-descansa
Jornada 27
descansa-CF Jubelama de Castellón A
CD Roda C-CD Almazora A
CD Salesianos Burriana A-CF Benicarlo BF A
Primer Toque CF B-CF San Pedro A
CF Futur de Castello A-Alqueries CF A
CD Onda B-CF United Vinaros A
Villarreal CF SAD C-CF Rafalafena de Castellón A
El Puig CE A-CD El PlanterDV7 A
Esportiu Vilareal A-CDF Canet
Jornada 28
CD Almazora A-CF Jubelama de Castellón A
CF Benicarlo BF A-CD Roda C
CF San Pedro A-CD Salesianos Burriana A
Alqueries CF A-Primer Toque CF B
CF United Vinaros A-CF Futur de Castello A
CF Rafalafena de Castellón A-CD Onda B
CD El PlanterDV7 A-Villarreal CF SAD C
CDF Canet-El Puig CE A
Esportiu Vilareal A-descansa
Jornada 29
descansa-CD Almazora A
CF Jubelama de Castellón A-CF Benicarlo BF A
CD Roda C-CF San Pedro A
CD Salesianos Burriana A-Alqueries CF A
Primer Toque CF B-CF United Vinaros A
CF Futur de Castello A-CF Rafalafena de Castellón A
CD Onda B-CD El PlanterDV7 A
Villarreal CF SAD C-CDF Canet
El Puig CE A-Esportiu Vilareal A
Jornada 30
CF Benicarlo BF A-CD Almazora A
CF San Pedro A-CF Jubelama de Castellón A
Alqueries CF A-CD Roda C
CF United Vinaros A-CD Salesianos Burriana A
CF Rafalafena de Castellón A-Primer Toque CF B
CD El PlanterDV7 A-CF Futur de Castello A
CDF Canet-CD Onda B
Esportiu Vilareal A-Villarreal CF SAD C
El Puig CE A-descansa
Jornada 31
descansa-CF Benicarlo BF A
CD Almazora A-CF San Pedro A
CF Jubelama de Castellón A-Alqueries CF A
CD Roda C-CF United Vinaros A
CD Salesianos Burriana A-CF Rafalafena de Castellón A
Primer Toque CF B-CD El PlanterDV7 A
CF Futur de Castello A-CDF Canet
CD Onda B-Esportiu Vilareal A
Villarreal CF SAD C-El Puig CE A
Jornada 32
CF San Pedro A-CF Benicarlo BF A
Alqueries CF A-CD Almazora A
CF United Vinaros A-CF Jubelama de Castellón A
CF Rafalafena de Castellón A-CD Roda C
CD El PlanterDV7 A-CD Salesianos Burriana A
CDF Canet-Primer Toque CF B
Esportiu Vilareal A-CF Futur de Castello A
El Puig CE A-CD Onda B
Villarreal CF SAD C-descansa
Jornada 33
CF San Pedro A-descansa
CF Benicarlo BF A-Alqueries CF A
CD Almazora A-CF United Vinaros A
CF Jubelama de Castellón A-CF Rafalafena de Castellón A
CD Roda C-CD El PlanterDV7 A
CD Salesianos Burriana A-CDF Canet
Primer Toque CF B-Esportiu Vilareal A
CF Futur de Castello A-El Puig CE A
CD Onda B-Villarreal CF SAD C
Jornada 34
Alqueries CF A-CF San Pedro A
CF United Vinaros A-CF Benicarlo BF A
CF Rafalafena de Castellón A-CD Almazora A
CD El PlanterDV7 A-CF Jubelama de Castellón A
CDF Canet-CD Roda C
Esportiu Vilareal A-CD Salesianos Burriana A
El Puig CE A-Primer Toque CF B
Villarreal CF SAD C-CF Futur de Castello A
descansa-CD Onda B

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar