Benjamin C
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
24-2-2018 13:00
Escudo equipo Santa Barbara Platges DAlboraia CF BSanta Barbara Platges DAlboraia CF B
Escudo equipo CDF CanetCDF Canet
Último partido
Escudo CDF CanetCDF Canet
3
Escudo Albalat CF BAlbalat CF B
1



Cuerpo técnico



Benjamin 2

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CDF CanetCDF Canet28155034129155547
2Escudo Rafelbuñol CF ARafelbuñol CF A62100100200112
3Escudo Tavernes Blanques CF BTavernes Blanques CF B3110000010081
4Escudo FB Alfara Del Patriarca AFB Alfara Del Patriarca A3100010010072
5Escudo Santa Barbara Platges DAlboraia CF BSanta Barbara Platges DAlboraia CF B3100010010050
6Escudo Albalat CF BAlbalat CF B1201000101146
7Escudo CF Mare Nostrum Pto Sagunto ACF Mare Nostrum Pto Sagunto A0000000000000
8Escudo FB Sagunto DFB Sagunto D0100100000123
9Escudo Meliana CF AMeliana CF A0100000100135
10Escudo Foios Atletic CF BFoios Atletic CF B0100100000124
11Escudo FB UE Atletic Amistat CFB UE Atletic Amistat C0100100000114
12Escudo CF Atletico Moncadense CCF Atletico Moncadense C0200100100239
13Escudo Sporting Benimaclet CF ASporting Benimaclet CF A0100000100107
14Escudo CD Camarena Canet ACD Camarena Canet A01000001001112

Calendario

Jornada 1
FB Sagunto D-Meliana CF A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF B-Tavernes Blanques CF B
Albalat CF B-FB Alfara Del Patriarca A
CF Atletico Moncadense C-Foios Atletic CF B
Rafelbuñol CF A60CDF Canet
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-Sporting Benimaclet CF A
CD Camarena Canet A-FB UE Atletic Amistat C
Jornada 2
Meliana CF A-CD Camarena Canet A
Tavernes Blanques CF B-FB Sagunto D
FB Alfara Del Patriarca A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF B
Foios Atletic CF B-Albalat CF B
CDF Canet62CF Atletico Moncadense C
Sporting Benimaclet CF A-Rafelbuñol CF A
FB UE Atletic Amistat C-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Jornada 3
Meliana CF A-Tavernes Blanques CF B
FB Sagunto D-FB Alfara Del Patriarca A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF B-Foios Atletic CF B
Albalat CF B33CDF Canet
CF Atletico Moncadense C-Sporting Benimaclet CF A
Rafelbuñol CF A-FB UE Atletic Amistat C
CD Camarena Canet A-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Jornada 4
Tavernes Blanques CF B-CD Camarena Canet A
FB Alfara Del Patriarca A-Meliana CF A
Foios Atletic CF B-FB Sagunto D
CDF Canet05Santa Barbara Platges DAlboraia CF B
Sporting Benimaclet CF A-Albalat CF B
FB UE Atletic Amistat C-CF Atletico Moncadense C
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-Rafelbuñol CF A
Jornada 5
Tavernes Blanques CF B-FB Alfara Del Patriarca A
Meliana CF A-Foios Atletic CF B
FB Sagunto D23CDF Canet
Santa Barbara Platges DAlboraia CF B-Sporting Benimaclet CF A
Albalat CF B-FB UE Atletic Amistat C
CF Atletico Moncadense C-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CD Camarena Canet A-Rafelbuñol CF A
Jornada 6
FB Alfara Del Patriarca A-CD Camarena Canet A
Foios Atletic CF B-Tavernes Blanques CF B
CDF Canet53Meliana CF A
Sporting Benimaclet CF A-FB Sagunto D
FB UE Atletic Amistat C-Santa Barbara Platges DAlboraia CF B
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-Albalat CF B
Rafelbuñol CF A-CF Atletico Moncadense C
Jornada 7
FB Alfara Del Patriarca A-Foios Atletic CF B
Tavernes Blanques CF B81CDF Canet
Meliana CF A-Sporting Benimaclet CF A
FB Sagunto D-FB UE Atletic Amistat C
Santa Barbara Platges DAlboraia CF B-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Albalat CF B-Rafelbuñol CF A
CD Camarena Canet A-CF Atletico Moncadense C
Jornada 8
Foios Atletic CF B-CD Camarena Canet A
CDF Canet27FB Alfara Del Patriarca A
Sporting Benimaclet CF A-Tavernes Blanques CF B
FB UE Atletic Amistat C-Meliana CF A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-FB Sagunto D
Rafelbuñol CF A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF B
CF Atletico Moncadense C-Albalat CF B
Jornada 9
Foios Atletic CF B24CDF Canet
FB Alfara Del Patriarca A-Sporting Benimaclet CF A
Tavernes Blanques CF B-FB UE Atletic Amistat C
Meliana CF A-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
FB Sagunto D-Rafelbuñol CF A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF B-CF Atletico Moncadense C
CD Camarena Canet A-Albalat CF B
Jornada 10
CDF Canet121CD Camarena Canet A
Sporting Benimaclet CF A-Foios Atletic CF B
FB UE Atletic Amistat C-FB Alfara Del Patriarca A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-Tavernes Blanques CF B
Rafelbuñol CF A-Meliana CF A
CF Atletico Moncadense C-FB Sagunto D
Albalat CF B-Santa Barbara Platges DAlboraia CF B
Jornada 11
CDF Canet70Sporting Benimaclet CF A
Foios Atletic CF B-FB UE Atletic Amistat C
FB Alfara Del Patriarca A-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Tavernes Blanques CF B-Rafelbuñol CF A
Meliana CF A-CF Atletico Moncadense C
FB Sagunto D-Albalat CF B
CD Camarena Canet A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF B
Jornada 12
CD Camarena Canet A-Sporting Benimaclet CF A
FB UE Atletic Amistat C14CDF Canet
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-Foios Atletic CF B
Rafelbuñol CF A-FB Alfara Del Patriarca A
CF Atletico Moncadense C-Tavernes Blanques CF B
Albalat CF B-Meliana CF A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF B-FB Sagunto D
Jornada 13
Sporting Benimaclet CF A-FB UE Atletic Amistat C
CDF Canet-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Foios Atletic CF B-Rafelbuñol CF A
FB Alfara Del Patriarca A-CF Atletico Moncadense C
Tavernes Blanques CF B-Albalat CF B
Meliana CF A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF B
FB Sagunto D-CD Camarena Canet A
Jornada 14
Meliana CF A-FB Sagunto D
Tavernes Blanques CF B-Santa Barbara Platges DAlboraia CF B
FB Alfara Del Patriarca A-Albalat CF B
Foios Atletic CF B-CF Atletico Moncadense C
CDF Canet25Rafelbuñol CF A
Sporting Benimaclet CF A-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
FB UE Atletic Amistat C-CD Camarena Canet A
Jornada 15
CD Camarena Canet A-Meliana CF A
FB Sagunto D-Tavernes Blanques CF B
Santa Barbara Platges DAlboraia CF B-FB Alfara Del Patriarca A
Albalat CF B-Foios Atletic CF B
CF Atletico Moncadense C13CDF Canet
Rafelbuñol CF A-Sporting Benimaclet CF A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-FB UE Atletic Amistat C
Jornada 16
Tavernes Blanques CF B-Meliana CF A
FB Alfara Del Patriarca A-FB Sagunto D
Foios Atletic CF B-Santa Barbara Platges DAlboraia CF B
CDF Canet31Albalat CF B
Sporting Benimaclet CF A-CF Atletico Moncadense C
FB UE Atletic Amistat C-Rafelbuñol CF A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-CD Camarena Canet A
Jornada 17
CD Camarena Canet A-Tavernes Blanques CF B
Meliana CF A-FB Alfara Del Patriarca A
FB Sagunto D-Foios Atletic CF B
Santa Barbara Platges DAlboraia CF B-CDF Canet
Albalat CF B-Sporting Benimaclet CF A
CF Atletico Moncadense C-FB UE Atletic Amistat C
Rafelbuñol CF A-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Jornada 18
FB Alfara Del Patriarca A-Tavernes Blanques CF B
Foios Atletic CF B-Meliana CF A
CDF Canet-FB Sagunto D
Sporting Benimaclet CF A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF B
FB UE Atletic Amistat C-Albalat CF B
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-CF Atletico Moncadense C
Rafelbuñol CF A-CD Camarena Canet A
Jornada 19
CD Camarena Canet A-FB Alfara Del Patriarca A
Tavernes Blanques CF B-Foios Atletic CF B
Meliana CF A-CDF Canet
FB Sagunto D-Sporting Benimaclet CF A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF B-FB UE Atletic Amistat C
Albalat CF B-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CF Atletico Moncadense C-Rafelbuñol CF A
Jornada 20
Foios Atletic CF B-FB Alfara Del Patriarca A
CDF Canet-Tavernes Blanques CF B
Sporting Benimaclet CF A-Meliana CF A
FB UE Atletic Amistat C-FB Sagunto D
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF B
Rafelbuñol CF A-Albalat CF B
CF Atletico Moncadense C-CD Camarena Canet A
Jornada 21
CD Camarena Canet A-Foios Atletic CF B
FB Alfara Del Patriarca A-CDF Canet
Tavernes Blanques CF B-Sporting Benimaclet CF A
Meliana CF A-FB UE Atletic Amistat C
FB Sagunto D-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF B-Rafelbuñol CF A
Albalat CF B-CF Atletico Moncadense C
Jornada 22
CDF Canet-Foios Atletic CF B
Sporting Benimaclet CF A-FB Alfara Del Patriarca A
FB UE Atletic Amistat C-Tavernes Blanques CF B
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-Meliana CF A
Rafelbuñol CF A-FB Sagunto D
CF Atletico Moncadense C-Santa Barbara Platges DAlboraia CF B
Albalat CF B-CD Camarena Canet A
Jornada 23
CD Camarena Canet A-CDF Canet
Foios Atletic CF B-Sporting Benimaclet CF A
FB Alfara Del Patriarca A-FB UE Atletic Amistat C
Tavernes Blanques CF B-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Meliana CF A-Rafelbuñol CF A
FB Sagunto D-CF Atletico Moncadense C
Santa Barbara Platges DAlboraia CF B-Albalat CF B
Jornada 24
Sporting Benimaclet CF A-CDF Canet
FB UE Atletic Amistat C-Foios Atletic CF B
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-FB Alfara Del Patriarca A
Rafelbuñol CF A-Tavernes Blanques CF B
CF Atletico Moncadense C-Meliana CF A
Albalat CF B-FB Sagunto D
Santa Barbara Platges DAlboraia CF B-CD Camarena Canet A
Jornada 25
Sporting Benimaclet CF A-CD Camarena Canet A
CDF Canet-FB UE Atletic Amistat C
Foios Atletic CF B-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
FB Alfara Del Patriarca A-Rafelbuñol CF A
Tavernes Blanques CF B-CF Atletico Moncadense C
Meliana CF A-Albalat CF B
FB Sagunto D-Santa Barbara Platges DAlboraia CF B
Jornada 26
FB UE Atletic Amistat C-Sporting Benimaclet CF A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-CDF Canet
Rafelbuñol CF A-Foios Atletic CF B
CF Atletico Moncadense C-FB Alfara Del Patriarca A
Albalat CF B-Tavernes Blanques CF B
Santa Barbara Platges DAlboraia CF B-Meliana CF A
CD Camarena Canet A-FB Sagunto D

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar