Benjamin A


Jornada 1
CD Masamagrell A-UD Puzol A
Biensa CF A-Torrefiel Athletic CE A
CFUD Benicalap A-Burjassot CF A
Tavernes Blanques CF A-Museros CF A
Deutsche Schule Valencia FC A-Contaudit Almassera CF A
FB Sagunto A25CDF Canet
Foios Atletic CF A-CD Acero A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-descansa
Jornada 2
UD Puzol A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Torrefiel Athletic CE A-CD Masamagrell A
Burjassot CF A-Biensa CF A
Museros CF A-CFUD Benicalap A
Contaudit Almassera CF A-Tavernes Blanques CF A
CDF Canet33Deutsche Schule Valencia FC A
CD Acero A-FB Sagunto A
descansa-Foios Atletic CF A
Jornada 3
UD Puzol A-Torrefiel Athletic CE A
CD Masamagrell A-Burjassot CF A
Biensa CF A-Museros CF A
CFUD Benicalap A-Contaudit Almassera CF A
Tavernes Blanques CF A62CDF Canet
Deutsche Schule Valencia FC A-CD Acero A
FB Sagunto A-descansa
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-Foios Atletic CF A
Jornada 4
Torrefiel Athletic CE A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Burjassot CF A-UD Puzol A
Museros CF A-CD Masamagrell A
Contaudit Almassera CF A-Biensa CF A
CDF Canet13CFUD Benicalap A
CD Acero A-Tavernes Blanques CF A
descansa-Deutsche Schule Valencia FC A
Foios Atletic CF A-FB Sagunto A
Jornada 5
Torrefiel Athletic CE A-Burjassot CF A
UD Puzol A-Museros CF A
CD Masamagrell A-Contaudit Almassera CF A
Biensa CF A14CDF Canet
CFUD Benicalap A-CD Acero A
Tavernes Blanques CF A-descansa
Deutsche Schule Valencia FC A-Foios Atletic CF A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-FB Sagunto A
Jornada 6
Burjassot CF A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Museros CF A-Torrefiel Athletic CE A
Contaudit Almassera CF A-UD Puzol A
CDF Canet-CD Masamagrell A
CD Acero A-Biensa CF A
descansa-CFUD Benicalap A
Foios Atletic CF A-Tavernes Blanques CF A
FB Sagunto A-Deutsche Schule Valencia FC A
Jornada 7
Burjassot CF A-Museros CF A
Torrefiel Athletic CE A-Contaudit Almassera CF A
UD Puzol A-CDF Canet
CD Masamagrell A-CD Acero A
Biensa CF A-descansa
CFUD Benicalap A-Foios Atletic CF A
Tavernes Blanques CF A-FB Sagunto A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-Deutsche Schule Valencia FC A
Jornada 8
Museros CF A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Contaudit Almassera CF A-Burjassot CF A
CDF Canet-Torrefiel Athletic CE A
CD Acero A-UD Puzol A
descansa-CD Masamagrell A
Foios Atletic CF A-Biensa CF A
FB Sagunto A-CFUD Benicalap A
Deutsche Schule Valencia FC A-Tavernes Blanques CF A
Jornada 9
Museros CF A-Contaudit Almassera CF A
Burjassot CF A-CDF Canet
Torrefiel Athletic CE A-CD Acero A
UD Puzol A-descansa
CD Masamagrell A-Foios Atletic CF A
Biensa CF A-FB Sagunto A
CFUD Benicalap A-Deutsche Schule Valencia FC A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-Tavernes Blanques CF A
Jornada 10
Contaudit Almassera CF A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
CDF Canet-Museros CF A
CD Acero A-Burjassot CF A
descansa-Torrefiel Athletic CE A
Foios Atletic CF A-UD Puzol A
FB Sagunto A-CD Masamagrell A
Deutsche Schule Valencia FC A-Biensa CF A
Tavernes Blanques CF A-CFUD Benicalap A
Jornada 11
Contaudit Almassera CF A-CDF Canet
Museros CF A-CD Acero A
Burjassot CF A-descansa
Torrefiel Athletic CE A-Foios Atletic CF A
UD Puzol A-FB Sagunto A
CD Masamagrell A-Deutsche Schule Valencia FC A
Biensa CF A-Tavernes Blanques CF A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-CFUD Benicalap A
Jornada 12
CDF Canet-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
CD Acero A-Contaudit Almassera CF A
descansa-Museros CF A
Foios Atletic CF A-Burjassot CF A
FB Sagunto A-Torrefiel Athletic CE A
Deutsche Schule Valencia FC A-UD Puzol A
Tavernes Blanques CF A-CD Masamagrell A
CFUD Benicalap A-Biensa CF A
Jornada 13
CDF Canet-CD Acero A
Contaudit Almassera CF A-descansa
Museros CF A-Foios Atletic CF A
Burjassot CF A-FB Sagunto A
Torrefiel Athletic CE A-Deutsche Schule Valencia FC A
UD Puzol A-Tavernes Blanques CF A
CD Masamagrell A-CFUD Benicalap A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-Biensa CF A
Jornada 14
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-CD Acero A
descansa-CDF Canet
Foios Atletic CF A-Contaudit Almassera CF A
FB Sagunto A-Museros CF A
Deutsche Schule Valencia FC A-Burjassot CF A
Tavernes Blanques CF A-Torrefiel Athletic CE A
CFUD Benicalap A-UD Puzol A
Biensa CF A-CD Masamagrell A
Jornada 15
CD Acero A-descansa
CDF Canet-Foios Atletic CF A
Contaudit Almassera CF A-FB Sagunto A
Museros CF A-Deutsche Schule Valencia FC A
Burjassot CF A-Tavernes Blanques CF A
Torrefiel Athletic CE A-CFUD Benicalap A
UD Puzol A-Biensa CF A
CD Masamagrell A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Jornada 16
UD Puzol A-CD Masamagrell A
Torrefiel Athletic CE A-Biensa CF A
Burjassot CF A-CFUD Benicalap A
Museros CF A-Tavernes Blanques CF A
Contaudit Almassera CF A-Deutsche Schule Valencia FC A
CDF Canet51FB Sagunto A
CD Acero A-Foios Atletic CF A
descansa-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Jornada 17
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-UD Puzol A
CD Masamagrell A-Torrefiel Athletic CE A
Biensa CF A-Burjassot CF A
CFUD Benicalap A-Museros CF A
Tavernes Blanques CF A-Contaudit Almassera CF A
Deutsche Schule Valencia FC A35CDF Canet
FB Sagunto A-CD Acero A
Foios Atletic CF A-descansa
Jornada 18
Torrefiel Athletic CE A-UD Puzol A
Burjassot CF A-CD Masamagrell A
Museros CF A-Biensa CF A
Contaudit Almassera CF A-CFUD Benicalap A
CDF Canet25Tavernes Blanques CF A
CD Acero A-Deutsche Schule Valencia FC A
descansa-FB Sagunto A
Foios Atletic CF A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Jornada 19
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-Torrefiel Athletic CE A
UD Puzol A-Burjassot CF A
CD Masamagrell A-Museros CF A
Biensa CF A-Contaudit Almassera CF A
CFUD Benicalap A32CDF Canet
Tavernes Blanques CF A-CD Acero A
Deutsche Schule Valencia FC A-descansa
FB Sagunto A-Foios Atletic CF A
Jornada 20
Burjassot CF A-Torrefiel Athletic CE A
Museros CF A-UD Puzol A
Contaudit Almassera CF A-CD Masamagrell A
CDF Canet42Biensa CF A
CD Acero A-CFUD Benicalap A
descansa-Tavernes Blanques CF A
Foios Atletic CF A-Deutsche Schule Valencia FC A
FB Sagunto A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Jornada 21
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-Burjassot CF A
Torrefiel Athletic CE A-Museros CF A
UD Puzol A-Contaudit Almassera CF A
CD Masamagrell A-CDF Canet
Biensa CF A-CD Acero A
CFUD Benicalap A-descansa
Tavernes Blanques CF A-Foios Atletic CF A
Deutsche Schule Valencia FC A-FB Sagunto A
Jornada 22
Museros CF A-Burjassot CF A
Contaudit Almassera CF A-Torrefiel Athletic CE A
CDF Canet-UD Puzol A
CD Acero A-CD Masamagrell A
descansa-Biensa CF A
Foios Atletic CF A-CFUD Benicalap A
FB Sagunto A-Tavernes Blanques CF A
Deutsche Schule Valencia FC A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Jornada 23
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-Museros CF A
Burjassot CF A-Contaudit Almassera CF A
Torrefiel Athletic CE A-CDF Canet
UD Puzol A-CD Acero A
CD Masamagrell A-descansa
Biensa CF A-Foios Atletic CF A
CFUD Benicalap A-FB Sagunto A
Tavernes Blanques CF A-Deutsche Schule Valencia FC A
Jornada 24
Contaudit Almassera CF A-Museros CF A
CDF Canet-Burjassot CF A
CD Acero A-Torrefiel Athletic CE A
descansa-UD Puzol A
Foios Atletic CF A-CD Masamagrell A
FB Sagunto A-Biensa CF A
Deutsche Schule Valencia FC A-CFUD Benicalap A
Tavernes Blanques CF A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Jornada 25
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-Contaudit Almassera CF A
Museros CF A-CDF Canet
Burjassot CF A-CD Acero A
Torrefiel Athletic CE A-descansa
UD Puzol A-Foios Atletic CF A
CD Masamagrell A-FB Sagunto A
Biensa CF A-Deutsche Schule Valencia FC A
CFUD Benicalap A-Tavernes Blanques CF A
Jornada 26
CDF Canet-Contaudit Almassera CF A
CD Acero A-Museros CF A
descansa-Burjassot CF A
Foios Atletic CF A-Torrefiel Athletic CE A
FB Sagunto A-UD Puzol A
Deutsche Schule Valencia FC A-CD Masamagrell A
Tavernes Blanques CF A-Biensa CF A
CFUD Benicalap A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Jornada 27
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-CDF Canet
Contaudit Almassera CF A-CD Acero A
Museros CF A-descansa
Burjassot CF A-Foios Atletic CF A
Torrefiel Athletic CE A-FB Sagunto A
UD Puzol A-Deutsche Schule Valencia FC A
CD Masamagrell A-Tavernes Blanques CF A
Biensa CF A-CFUD Benicalap A
Jornada 28
CD Acero A-CDF Canet
descansa-Contaudit Almassera CF A
Foios Atletic CF A-Museros CF A
FB Sagunto A-Burjassot CF A
Deutsche Schule Valencia FC A-Torrefiel Athletic CE A
Tavernes Blanques CF A-UD Puzol A
CFUD Benicalap A-CD Masamagrell A
Biensa CF A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Jornada 29
CD Acero A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
CDF Canet-descansa
Contaudit Almassera CF A-Foios Atletic CF A
Museros CF A-FB Sagunto A
Burjassot CF A-Deutsche Schule Valencia FC A
Torrefiel Athletic CE A-Tavernes Blanques CF A
UD Puzol A-CFUD Benicalap A
CD Masamagrell A-Biensa CF A
Jornada 30
descansa-CD Acero A
Foios Atletic CF A-CDF Canet
FB Sagunto A-Contaudit Almassera CF A
Deutsche Schule Valencia FC A-Museros CF A
Tavernes Blanques CF A-Burjassot CF A
CFUD Benicalap A-Torrefiel Athletic CE A
Biensa CF A-UD Puzol A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-CD Masamagrell A
CDF Canet

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración