Benjamin A


Jornada 1
CD Masamagrell A-UD Puzol A
Biensa CF A-Torrefiel Athletic CE A
CFUD Benicalap A-Burjassot CF A
Tavernes Blanques CF A-Museros CF A
Deutsche Schule Valencia FC A-Contaudit Almassera CF A
FB Sagunto A25CDF Canet
Foios Atletic CF A-CD Acero A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-descansa
Jornada 2
UD Puzol A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Torrefiel Athletic CE A-CD Masamagrell A
Burjassot CF A-Biensa CF A
Museros CF A-CFUD Benicalap A
Contaudit Almassera CF A-Tavernes Blanques CF A
CDF Canet33Deutsche Schule Valencia FC A
CD Acero A-FB Sagunto A
descansa-Foios Atletic CF A
Jornada 3
UD Puzol A-Torrefiel Athletic CE A
CD Masamagrell A-Burjassot CF A
Biensa CF A-Museros CF A
CFUD Benicalap A-Contaudit Almassera CF A
Tavernes Blanques CF A62CDF Canet
Deutsche Schule Valencia FC A-CD Acero A
FB Sagunto A-descansa
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-Foios Atletic CF A
Jornada 4
Torrefiel Athletic CE A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Burjassot CF A-UD Puzol A
Museros CF A-CD Masamagrell A
Contaudit Almassera CF A-Biensa CF A
CDF Canet13CFUD Benicalap A
CD Acero A-Tavernes Blanques CF A
descansa-Deutsche Schule Valencia FC A
Foios Atletic CF A-FB Sagunto A
Jornada 5
Torrefiel Athletic CE A-Burjassot CF A
UD Puzol A-Museros CF A
CD Masamagrell A-Contaudit Almassera CF A
Biensa CF A14CDF Canet
CFUD Benicalap A-CD Acero A
Tavernes Blanques CF A-descansa
Deutsche Schule Valencia FC A-Foios Atletic CF A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-FB Sagunto A
Jornada 6
Burjassot CF A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Museros CF A-Torrefiel Athletic CE A
Contaudit Almassera CF A-UD Puzol A
CDF Canet-CD Masamagrell A
CD Acero A-Biensa CF A
descansa-CFUD Benicalap A
Foios Atletic CF A-Tavernes Blanques CF A
FB Sagunto A-Deutsche Schule Valencia FC A
Jornada 7
Burjassot CF A-Museros CF A
Torrefiel Athletic CE A-Contaudit Almassera CF A
UD Puzol A-CDF Canet
CD Masamagrell A-CD Acero A
Biensa CF A-descansa
CFUD Benicalap A-Foios Atletic CF A
Tavernes Blanques CF A-FB Sagunto A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-Deutsche Schule Valencia FC A
Jornada 8
Museros CF A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Contaudit Almassera CF A-Burjassot CF A
CDF Canet-Torrefiel Athletic CE A
CD Acero A-UD Puzol A
descansa-CD Masamagrell A
Foios Atletic CF A-Biensa CF A
FB Sagunto A-CFUD Benicalap A
Deutsche Schule Valencia FC A-Tavernes Blanques CF A
Jornada 9
Museros CF A-Contaudit Almassera CF A
Burjassot CF A-CDF Canet
Torrefiel Athletic CE A-CD Acero A
UD Puzol A-descansa
CD Masamagrell A-Foios Atletic CF A
Biensa CF A-FB Sagunto A
CFUD Benicalap A-Deutsche Schule Valencia FC A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-Tavernes Blanques CF A
Jornada 10
Contaudit Almassera CF A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
CDF Canet-Museros CF A
CD Acero A-Burjassot CF A
descansa-Torrefiel Athletic CE A
Foios Atletic CF A-UD Puzol A
FB Sagunto A-CD Masamagrell A
Deutsche Schule Valencia FC A-Biensa CF A
Tavernes Blanques CF A-CFUD Benicalap A
Jornada 11
Contaudit Almassera CF A-CDF Canet
Museros CF A-CD Acero A
Burjassot CF A-descansa
Torrefiel Athletic CE A-Foios Atletic CF A
UD Puzol A-FB Sagunto A
CD Masamagrell A-Deutsche Schule Valencia FC A
Biensa CF A-Tavernes Blanques CF A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-CFUD Benicalap A
Jornada 12
CDF Canet-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
CD Acero A-Contaudit Almassera CF A
descansa-Museros CF A
Foios Atletic CF A-Burjassot CF A
FB Sagunto A-Torrefiel Athletic CE A
Deutsche Schule Valencia FC A-UD Puzol A
Tavernes Blanques CF A-CD Masamagrell A
CFUD Benicalap A-Biensa CF A
Jornada 13
CDF Canet-CD Acero A
Contaudit Almassera CF A-descansa
Museros CF A-Foios Atletic CF A
Burjassot CF A-FB Sagunto A
Torrefiel Athletic CE A-Deutsche Schule Valencia FC A
UD Puzol A-Tavernes Blanques CF A
CD Masamagrell A-CFUD Benicalap A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-Biensa CF A
Jornada 14
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-CD Acero A
descansa-CDF Canet
Foios Atletic CF A-Contaudit Almassera CF A
FB Sagunto A-Museros CF A
Deutsche Schule Valencia FC A-Burjassot CF A
Tavernes Blanques CF A-Torrefiel Athletic CE A
CFUD Benicalap A-UD Puzol A
Biensa CF A-CD Masamagrell A
Jornada 15
CD Acero A-descansa
CDF Canet-Foios Atletic CF A
Contaudit Almassera CF A-FB Sagunto A
Museros CF A-Deutsche Schule Valencia FC A
Burjassot CF A-Tavernes Blanques CF A
Torrefiel Athletic CE A-CFUD Benicalap A
UD Puzol A-Biensa CF A
CD Masamagrell A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Jornada 16
UD Puzol A-CD Masamagrell A
Torrefiel Athletic CE A-Biensa CF A
Burjassot CF A-CFUD Benicalap A
Museros CF A-Tavernes Blanques CF A
Contaudit Almassera CF A-Deutsche Schule Valencia FC A
CDF Canet51FB Sagunto A
CD Acero A-Foios Atletic CF A
descansa-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Jornada 17
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-UD Puzol A
CD Masamagrell A-Torrefiel Athletic CE A
Biensa CF A-Burjassot CF A
CFUD Benicalap A-Museros CF A
Tavernes Blanques CF A-Contaudit Almassera CF A
Deutsche Schule Valencia FC A35CDF Canet
FB Sagunto A-CD Acero A
Foios Atletic CF A-descansa
Jornada 18
Torrefiel Athletic CE A-UD Puzol A
Burjassot CF A-CD Masamagrell A
Museros CF A-Biensa CF A
Contaudit Almassera CF A-CFUD Benicalap A
CDF Canet25Tavernes Blanques CF A
CD Acero A-Deutsche Schule Valencia FC A
descansa-FB Sagunto A
Foios Atletic CF A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Jornada 19
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-Torrefiel Athletic CE A
UD Puzol A-Burjassot CF A
CD Masamagrell A-Museros CF A
Biensa CF A-Contaudit Almassera CF A
CFUD Benicalap A32CDF Canet
Tavernes Blanques CF A-CD Acero A
Deutsche Schule Valencia FC A-descansa
FB Sagunto A-Foios Atletic CF A
Jornada 20
Burjassot CF A-Torrefiel Athletic CE A
Museros CF A-UD Puzol A
Contaudit Almassera CF A-CD Masamagrell A
CDF Canet42Biensa CF A
CD Acero A-CFUD Benicalap A
descansa-Tavernes Blanques CF A
Foios Atletic CF A-Deutsche Schule Valencia FC A
FB Sagunto A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Jornada 21
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-Burjassot CF A
Torrefiel Athletic CE A-Museros CF A
UD Puzol A-Contaudit Almassera CF A
CD Masamagrell A-CDF Canet
Biensa CF A-CD Acero A
CFUD Benicalap A-descansa
Tavernes Blanques CF A-Foios Atletic CF A
Deutsche Schule Valencia FC A-FB Sagunto A
Jornada 22
Museros CF A-Burjassot CF A
Contaudit Almassera CF A-Torrefiel Athletic CE A
CDF Canet-UD Puzol A
CD Acero A-CD Masamagrell A
descansa-Biensa CF A
Foios Atletic CF A-CFUD Benicalap A
FB Sagunto A-Tavernes Blanques CF A
Deutsche Schule Valencia FC A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Jornada 23
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-Museros CF A
Burjassot CF A-Contaudit Almassera CF A
Torrefiel Athletic CE A-CDF Canet
UD Puzol A-CD Acero A
CD Masamagrell A-descansa
Biensa CF A-Foios Atletic CF A
CFUD Benicalap A-FB Sagunto A
Tavernes Blanques CF A-Deutsche Schule Valencia FC A
Jornada 24
Contaudit Almassera CF A-Museros CF A
CDF Canet-Burjassot CF A
CD Acero A-Torrefiel Athletic CE A
descansa-UD Puzol A
Foios Atletic CF A-CD Masamagrell A
FB Sagunto A-Biensa CF A
Deutsche Schule Valencia FC A-CFUD Benicalap A
Tavernes Blanques CF A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Jornada 25
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-Contaudit Almassera CF A
Museros CF A-CDF Canet
Burjassot CF A-CD Acero A
Torrefiel Athletic CE A-descansa
UD Puzol A-Foios Atletic CF A
CD Masamagrell A-FB Sagunto A
Biensa CF A-Deutsche Schule Valencia FC A
CFUD Benicalap A-Tavernes Blanques CF A
Jornada 26
CDF Canet-Contaudit Almassera CF A
CD Acero A-Museros CF A
descansa-Burjassot CF A
Foios Atletic CF A-Torrefiel Athletic CE A
FB Sagunto A-UD Puzol A
Deutsche Schule Valencia FC A-CD Masamagrell A
Tavernes Blanques CF A-Biensa CF A
CFUD Benicalap A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Jornada 27
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-CDF Canet
Contaudit Almassera CF A-CD Acero A
Museros CF A-descansa
Burjassot CF A-Foios Atletic CF A
Torrefiel Athletic CE A-FB Sagunto A
UD Puzol A-Deutsche Schule Valencia FC A
CD Masamagrell A-Tavernes Blanques CF A
Biensa CF A-CFUD Benicalap A
Jornada 28
CD Acero A-CDF Canet
descansa-Contaudit Almassera CF A
Foios Atletic CF A-Museros CF A
FB Sagunto A-Burjassot CF A
Deutsche Schule Valencia FC A-Torrefiel Athletic CE A
Tavernes Blanques CF A-UD Puzol A
CFUD Benicalap A-CD Masamagrell A
Biensa CF A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
Jornada 29
CD Acero A-Santa Barbara Platges DAlboraia CF A
CDF Canet-descansa
Contaudit Almassera CF A-Foios Atletic CF A
Museros CF A-FB Sagunto A
Burjassot CF A-Deutsche Schule Valencia FC A
Torrefiel Athletic CE A-Tavernes Blanques CF A
UD Puzol A-CFUD Benicalap A
CD Masamagrell A-Biensa CF A
Jornada 30
descansa-CD Acero A
Foios Atletic CF A-CDF Canet
FB Sagunto A-Contaudit Almassera CF A
Deutsche Schule Valencia FC A-Museros CF A
Tavernes Blanques CF A-Burjassot CF A
CFUD Benicalap A-Torrefiel Athletic CE A
Biensa CF A-UD Puzol A
Santa Barbara Platges DAlboraia CF A-CD Masamagrell A
Elite Sport
SingularCoaching
Quiromasaje y Osteopatia Lydia Cepeda
Patrocinador CDF Canet
Patrocinador CDF Canet
Patrocinador CDF Canet
CDF Canet

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar