Alevin B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
27-5-2018 12:00
Escudo equipo CDF CanetCDF Canet
Escudo equipo BurjassotBurjassot
Último partido
Escudo Rafelbuñol CF BRafelbuñol CF B
7
Escudo CDF CanetCDF Canet
1



Cuerpo técnico



Alevin 1er año G1

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CDF CanetCDF Canet5225804913171715454
2Escudo Contaudit Almassera CF CContaudit Almassera CF C62100100200135
3Escudo CD Acero BCD Acero B6210010020075
4Escudo CD Masamagrell CCD Masamagrell C4201010011073
5Escudo Rafelbuñol CF BRafelbuñol CF B3210000110188
6Escudo Tavernes Blanques CF ETavernes Blanques CF E3200110010156
7Escudo CF Faura BCF Faura B02001001002311
8Escudo Biensa CF BBiensa CF B0200100100219
9Escudo El Puig CE CEl Puig CE C02001001002413
10Escudo CD At Museros BCD At Museros B01001000001113
11Escudo FB Sagunto BFB Sagunto B02001001002418
12Escudo Estivella CFEstivella CF02001001002118
13Escudo CF Mare Nostrum Pto Sagunto ACF Mare Nostrum Pto Sagunto A02001001002022
14Escudo At SaguntinoAt Saguntino02001001002023

Calendario

Jornada 1
CD At Museros B-Estivella CF
FB Sagunto B-CD Acero B
Contaudit Almassera CF C-Biensa CF B
CF Faura B-At Saguntino
Tavernes Blanques CF E-El Puig CE C
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-Rafelbuñol CF B
CDF Canet04CD Masamagrell C
Jornada 2
Estivella CF05CDF Canet
CD Acero B-CD At Museros B
Biensa CF B-FB Sagunto B
At Saguntino-Contaudit Almassera CF C
El Puig CE C-CF Faura B
Rafelbuñol CF B-Tavernes Blanques CF E
CD Masamagrell C-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Jornada 3
Estivella CF-CD Acero B
CD At Museros B-Biensa CF B
FB Sagunto B-At Saguntino
Contaudit Almassera CF C-El Puig CE C
CF Faura B-Rafelbuñol CF B
Tavernes Blanques CF E-CD Masamagrell C
CDF Canet80CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Jornada 4
CD Acero B32CDF Canet
Biensa CF B-Estivella CF
At Saguntino-CD At Museros B
El Puig CE C-FB Sagunto B
Rafelbuñol CF B-Contaudit Almassera CF C
CD Masamagrell C-CF Faura B
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-Tavernes Blanques CF E
Jornada 5
CD Acero B-Biensa CF B
Estivella CF-At Saguntino
CD At Museros B-El Puig CE C
FB Sagunto B-Rafelbuñol CF B
Contaudit Almassera CF C-CD Masamagrell C
CF Faura B-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CDF Canet13Tavernes Blanques CF E
Jornada 6
Biensa CF B03CDF Canet
At Saguntino-CD Acero B
El Puig CE C-Estivella CF
Rafelbuñol CF B-CD At Museros B
CD Masamagrell C-FB Sagunto B
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-Contaudit Almassera CF C
Tavernes Blanques CF E-CF Faura B
Jornada 7
Biensa CF B-At Saguntino
CD Acero B-El Puig CE C
Estivella CF-Rafelbuñol CF B
CD At Museros B-CD Masamagrell C
FB Sagunto B-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Contaudit Almassera CF C-Tavernes Blanques CF E
CDF Canet50CF Faura B
Jornada 8
At Saguntino013CDF Canet
El Puig CE C-Biensa CF B
Rafelbuñol CF B-CD Acero B
CD Masamagrell C-Estivella CF
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-CD At Museros B
Tavernes Blanques CF E-FB Sagunto B
CF Faura B-Contaudit Almassera CF C
Jornada 9
At Saguntino-El Puig CE C
Biensa CF B-Rafelbuñol CF B
CD Acero B-CD Masamagrell C
Estivella CF-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CD At Museros B-Tavernes Blanques CF E
FB Sagunto B-CF Faura B
CDF Canet25Contaudit Almassera CF C
Jornada 10
El Puig CE C25CDF Canet
Rafelbuñol CF B-At Saguntino
CD Masamagrell C-Biensa CF B
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-CD Acero B
Tavernes Blanques CF E-Estivella CF
CF Faura B-CD At Museros B
Contaudit Almassera CF C-FB Sagunto B
Jornada 11
El Puig CE C-Rafelbuñol CF B
At Saguntino-CD Masamagrell C
Biensa CF B-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CD Acero B-Tavernes Blanques CF E
Estivella CF-CF Faura B
CD At Museros B-Contaudit Almassera CF C
CDF Canet92FB Sagunto B
Jornada 12
CDF Canet71Rafelbuñol CF B
CD Masamagrell C-El Puig CE C
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-At Saguntino
Tavernes Blanques CF E-Biensa CF B
CF Faura B-CD Acero B
Contaudit Almassera CF C-Estivella CF
FB Sagunto B-CD At Museros B
Jornada 13
Rafelbuñol CF B-CD Masamagrell C
El Puig CE C-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
At Saguntino-Tavernes Blanques CF E
Biensa CF B-CF Faura B
CD Acero B-Contaudit Almassera CF C
Estivella CF-FB Sagunto B
CD At Museros B113CDF Canet
Jornada 14
Estivella CF-CD At Museros B
CD Acero B-FB Sagunto B
Biensa CF B-Contaudit Almassera CF C
At Saguntino-CF Faura B
El Puig CE C-Tavernes Blanques CF E
Rafelbuñol CF B-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CD Masamagrell C33CDF Canet
Jornada 15
CDF Canet131Estivella CF
CD At Museros B-CD Acero B
FB Sagunto B-Biensa CF B
Contaudit Almassera CF C-At Saguntino
CF Faura B-El Puig CE C
Tavernes Blanques CF E-Rafelbuñol CF B
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-CD Masamagrell C
Jornada 16
CD Acero B-Estivella CF
Biensa CF B-CD At Museros B
At Saguntino-FB Sagunto B
El Puig CE C-Contaudit Almassera CF C
Rafelbuñol CF B-CF Faura B
CD Masamagrell C-Tavernes Blanques CF E
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A014CDF Canet
Jornada 17
CDF Canet34CD Acero B
Estivella CF-Biensa CF B
CD At Museros B-At Saguntino
FB Sagunto B-El Puig CE C
Contaudit Almassera CF C-Rafelbuñol CF B
CF Faura B-CD Masamagrell C
Tavernes Blanques CF E-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Jornada 18
Biensa CF B-CD Acero B
At Saguntino-Estivella CF
El Puig CE C-CD At Museros B
Rafelbuñol CF B-FB Sagunto B
CD Masamagrell C-Contaudit Almassera CF C
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-CF Faura B
Tavernes Blanques CF E25CDF Canet
Jornada 19
CDF Canet61Biensa CF B
CD Acero B-At Saguntino
Estivella CF-El Puig CE C
CD At Museros B-Rafelbuñol CF B
FB Sagunto B-CD Masamagrell C
Contaudit Almassera CF C-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CF Faura B-Tavernes Blanques CF E
Jornada 20
At Saguntino-Biensa CF B
El Puig CE C-CD Acero B
Rafelbuñol CF B-Estivella CF
CD Masamagrell C-CD At Museros B
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-FB Sagunto B
Tavernes Blanques CF E-Contaudit Almassera CF C
CF Faura B36CDF Canet
Jornada 21
CDF Canet100At Saguntino
Biensa CF B-El Puig CE C
CD Acero B-Rafelbuñol CF B
Estivella CF-CD Masamagrell C
CD At Museros B-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
FB Sagunto B-Tavernes Blanques CF E
Contaudit Almassera CF C-CF Faura B
Jornada 22
El Puig CE C-At Saguntino
Rafelbuñol CF B-Biensa CF B
CD Masamagrell C-CD Acero B
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-Estivella CF
Tavernes Blanques CF E-CD At Museros B
CF Faura B-FB Sagunto B
Contaudit Almassera CF C83CDF Canet
Jornada 23
CDF Canet82El Puig CE C
At Saguntino-Rafelbuñol CF B
Biensa CF B-CD Masamagrell C
CD Acero B-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Estivella CF-Tavernes Blanques CF E
CD At Museros B-CF Faura B
FB Sagunto B-Contaudit Almassera CF C
Jornada 24
Rafelbuñol CF B-El Puig CE C
CD Masamagrell C-At Saguntino
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-Biensa CF B
Tavernes Blanques CF E-CD Acero B
CF Faura B-Estivella CF
Contaudit Almassera CF C-CD At Museros B
FB Sagunto B29CDF Canet
Jornada 25
Rafelbuñol CF B71CDF Canet
El Puig CE C-CD Masamagrell C
At Saguntino-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Biensa CF B-Tavernes Blanques CF E
CD Acero B-CF Faura B
Estivella CF-Contaudit Almassera CF C
CD At Museros B-FB Sagunto B
Jornada 26
CD Masamagrell C-Rafelbuñol CF B
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-El Puig CE C
Tavernes Blanques CF E-At Saguntino
CF Faura B-Biensa CF B
Contaudit Almassera CF C-CD Acero B
FB Sagunto B-Estivella CF
CDF Canet-CD At Museros B

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar